Отношения

Может я зря ревную?

В общем ситуация такая: есть у меня подруга одна из лучших, без парня. Сломалось у нее машина... У меня парень в механике очень хорошо разбирается, ну вот он согласился ей ее починить. В итоге она стала постоянно с ним в гараже чинить машину, потом и в магазин звонит чтоб ее отвезли. А недавно у нее был корпоратив, так она там напилась и начала всем мужикам звонить и звать их к ним, ну и моего молодого человека позвала ( без меня ), и самое интересное что он не сказав мне об этом туда поехал... Вообщем что и думать о такой подруге и о таком парне?
Lilian Malfoy.
таких подруг и таких парней лучше не иметь... пусть подруга решает свои проблемы сама а не с помощью пaрней своих подруг. парень должен чем то помогать только своей девушке и никаким другим девушкам. вообще терпеть не могу женщин которые обращаются за помощью к несвободным мужчинам, а так же мне не нравятся несвободные мужчины помогающие посторонним девушкам. дело не в том что человеку трудно помочь друзьям, просто наглеть не нужно и делать то что кому то неприятно. помочь можно один раз. почему парень должен тратить время на подруг когда это время он может провести со своей девушкой.
Сирожа Молодец
Лучший ответ
....а--ты проигнарируй всё....
....Если и так... .
....Долго скрывать--НЕ смогут... .
....А так зря время--растянеш. и мысли.
в гробу я видела таких подруг.... ну а парень-кобель он....
Гони её в шею. Вот с этого все и начинается
таких друзей за уй и в музей, она вам точно не подруга больше, настоящая бы не стала бы так себя вести - уважала бы ваши чувства. МЧ пора искать нового, и лапшу с ушей снимите, что он вам там рассказывает про ничего такого.
Не у нас спрашивать надо.. . У парня спроси.. . Если уважает Ваши отношения, изменит отношение к подруге, а если нет... То значит, не судьба.. .
Объясни обоим, что тебе не по нутру.. . От их совместных тусовок.. . "Не хочу не про кого из Вас плохо думать, но думаю.. . Докажите мне обратное"...
Nice Girl***)
ты все ещё считаешь своей подругой, а вот молодого человека не теряй так сразу, мало ли что могла она ему сказать, а он как человек порядочный, ответственный не смог отказать
Анна Лебедь
Скорее не зря.
Он вам не муж по этому все так! Свободный человек! не по законам живет! =)
А, подруга у вас стерва и парень не лучше! Ничего у вас не получится в дальнейшем! Какой он вам парень даже если он не смог вам сказать, что пошел к вашей подруге на вечеринку! И он должен был взять вас с собой на самом деле! А, вы же не знаете что было между ними там, когда вас не было! Так что избавляться нужно от таких людей!
ВАМ РЕШАТЬ КОНЕЧНО! =)
Игорь Полозов
....ревность в таких ситуациях ооочень обоснована, конечно далеко не факт, что между ними что то происходит, но то что пошел на эту вечеринку и как минимум вам не сказав об этом, просто не хорошо. Если он считает, что это нормально, то надо его "вылечить" один раз таким же способом, как отреагирует, но не переборщите.... а потом: - " мол милый, ты же сам говорил - это нормально". А с подругой советую вам не общаться, но когда вы со своим парнем пересекаетесь с ней.... просто обратите внимание на его реакцию и действия. Тогда вы сами ответите на свой вопрос по поводу ревности....