Отношения

Что важнее - девушка или работа?

Работаю в организации, где много симпатичных девушек. Со своей я познакомился на работе. Она уволилась через год, так как ей трудно было справиться с таким потоком работы. Она знает, что я общаюсь на работе с другими девушками и поэтому ревнует. Дала выбор: или я увольняюсь или она меня бросает. Как быть? Я здесь 2 года работаю и меня все устраивает.
Tatiana Savitskaya
убей ее об стену
Лена Баранова
Лучший ответ
Возьми отпуск и скажи что уволился без содержания, поверь, через месяц впроголодь сама тебя бросит!))))
Бросай бабу. Без работы у тебя и бабы не будет.
Женя Старшинов
Будет работа, будут и девушки! Она, если любит, должна в первую очередь понимать, а не ставить ультиматумы! видимо недалекая она! А на другой работе будут одни мужики? ( на нее еще нужно устроиться!) если человек хочет общаться с девушками, он будет это делать, где угодно!
Тамара Р
А в каком ключе проходит общение? Исходя из этого и надо делать вывод - либо девушка слишком ревнивая и это создаст проблемы, либо неправы именно вы и либо с ней договориться, что вы поуменьшите свой пыл, оставив только деловое общение, либо на самом деле увольняться. Но тут ваша девушка (да и вы сами) должна понимать, что и на следующей работе вы будете также общаться с другими девушками и смена работы - не панацея.
Назерке Аблай
пошли её в лес за грибами
Работу конечно, потом ей еще что то не понравится, третье, пятое. Так и будешь скакать? Да и откровенно говоря, хорошую работу гораздо труднее отыскать, нежели девушку.
Ирина Пивнова
Ну а она вам просто так будет деньги давать в размере месячного заработка? Не думаю.
Если бы мне сказали-работа или какой-то мужик-я бы предпочла работу.
Юля Дедюхина
она тебе не жена и не мать твоих детей чтобы ставить условия.
уйдешь с работы будешь как дурак дома торчать и она тебя опять пилить будет
чтобы тунеядец работу найти не можешь.. бла бла бла и в конечном итоге
уйдет от тебя. и ты останешься без работы и без бабёнки.
так что лучше уж журавль в небе, и синица в руке. как на данный момент

это ее дело думать- смириться или нет. короче не будь размазней покажи что у тебя есть яйца и своя жизненная позиция
Девушку любите, семью с ней хотите? Если все ее слишком серьезно - расставайтесь на этом этапе.
на другой работе тоже девушки... убедите её что вы любите её и они вам не нужны..
Сейчас не то время что-бы работу менять как перчатки, а вот бабу можно и заменить
Инна Кобец
она неуверенна в себе. почему это должно влиять на твою работу? пусть идет работает, у нее тоже будет общение с другими мужчинами, будет не до ревности))
Работа - это деньги! Деньги - это реализация желаемого!
Девушка - это всё что угодно!
Проще сменить девушку (если она не любимая жена с которой у вас есть общие дети), чем работу, которая нравится!
Выбирай сам!
Девушки приходят и уходят, работа если нравится и устраивает не все так просто. Думаю не стоит уходить, объяснить ей, если не хочет слушать. пусть идет. Она скорее всего на пон берет, и в будущем подумает перед тем как ставить выбор
Айдар Гафаров
работа
Если девушка начинает ставить такие условия, Вам с ней не по пути.
Анна Серикова
внимайте к разуму девушки.
Дайте почитать литературу, где она разберётся кто она такая и пусть свои гормоны контролирует.
От вас же требуется дать ей понять, что вы её любите и не променяете на девушку. А с такими вопросами как у вас - вы ей не дорожите. Расставайтесь.
Вы её не достойны.
Azad Lacin