Отношения

што важнее девушка или друг

Друг!!!
Василий Сидельников
Лучший ответ
Это только тебе решать. Девушка может быть любимой и родить тебе сына и быть с тобой всегда. Друг может предать при удобном случае. А может быть и наоборот. Девушка предать, и предать с твоим же другом. Поэтому ответа на этот вопрос нет. Только сам выбираешь.
Алексей Шелег
Если друг Настоящий, то он, безусловно, важнее) Девушек вы еще найдете несчетное множество))
Andrey Ferafontov
девушка друга
Важнее- чтобы никто не имел мозги.
Oxana Gordodelova
Друг, если он настоящий друг, а не товарищь.
конечно же друг
Тот, кто поставил ультиматум, то бишь выбор - сволочь, вот и подумай
Наталья
Друг- девушка!!!!
Алена Холод
смотря какой друг и девушка тоже
Стас Лось
Если девушка самая лучшая и жить без нее не можешь, а друг единственный и таких больше нет. То надо находить компромисс... тут нельзя выбирать
Артём Бойцов
друг не запретит нажраться вдрысть
Смотря кто для тебя важнее . Например друга ты можешь знать всю свою жизнь, а девушку месяц . Девушку ты завтра можешь потерять, а верного и преданного друга никогда !!!
Важнее- научиться с обоими находить приемлемое решение.
это каждый человек должен решать сам. Что для него важнее дружба или любовь?
Друг и девушка совершенно разные категории друзей. С девушкой у тебя любовные отношения, а с другом дружеские.
Когда забиваешь на друзей ради девушки это нормально ( настоящие друзья поймут) А вот когда наоборот, то это ничем хорошим не закончится.

А вообще друг всегда с тобой будет, а вот девушка не факт. Так что наслаждайся девушкой и води в компании друзей ))))
да для некоторых важнее друг! ну а с другой стороны если посмотреть что девушка! потому что некоторым парням везёт с девушками, которые могут быть и другом, и сестрой и страстной любовницей и хорошей хозяйкой! просто старайся сохранить свои хорошие отношения и с девушкой и с другом!
Andrey Vasilenko
Меня мучал этот вопрос моей всей жизни. Однажды меня пригласила девушка на свидание, а друг попросил о помощи. Я задумался и выбрал девушку, и слишком пожалел об этом. Когда приехал в ресторан я вижу мою девушку с другим мужчиной, и она меня бросила приезжаю к моему лучшему другу... Смотрю а он лежит мертвый. Я вызвал скорую и полицию. А оказывается в тот момент когда ему грозила смерть я не пришел... И до этих пор я виню себя. Друзья берегите своих друзей и выбирайте хорошую девушку. Не поступайте как я....
важнее любовь!
а друг поймет, если он настоящий!
Если друг хороший, то он тебя всегда поймет и не обидется, если ты какой то раз променяешь его на девушку. Ведь завтра и перед ним может стать такой же выбор.
без всяких сомнений важнее друг. мог бы даже не выставлять на обсуждение. найди и послушай: nays - цена друга.