Отношения
Подскажите, как себя вести?
Молодой человек уехал на месяц по работе, не успел отдать документы коллеге по работе. Его попросили передать через меня. Сегодня нужно будет зайти к нему домой и взять их, но дело в том, что у него дома мама... Как с ней вести себя? Нужно ли будет что-то спросить? Никогда не общалась с ней наедине, без парня.
Если хочешь женить на себе парня, то в первую очередь сделай его маму своей союзницей. Вообщем, старайся произвести самое лучшее впечатление на нее. Результат не заставит себя ждать: мама запилит сыночка и он таки женится на тебе. После ЗАГСа от этого союзника нужно будет избавиться.
А как вы себе это представляете, если ничего не говорить? - зайти молча, в чужую квартиру, пройти мимо мамы, порыться в чужом шкафу, забрать какие-то документы - и молча уйти?
А в чем затык? Вы ж знакомы, как бы ты общалась, к примеру, с соседкой возраста его матери. Надеюсь, ты помнишь ее имя отчество? А потом, может она сама не горит желанием долгой беседы. Можешь купить небольшую коробочку хороших конфет, на случай, если она тебя пригласит, чашку чая выпить. Если нет, ну съешь сама потом . Если сразу вручишь, ей придется волей-неволей тебе предложить чай, а это может быть в напряг ей, если вдруг ты не откажешься от чая . Получится неловко, ты вроде, как в гости зашла, а она может головной болью мучится будет, давление и все такое. И обидеть ей тебя тоже не захочется .Если дважды или трижды предложит, то естественно коробочка конфет будет очень кстати. Короче, смотри по ситуации.
Возьми травки, замастырите и дунете пару косяков, поржоте.
Надо принести с собой шампанское и пирожные. Мама вам много чего интересного расскажет о вашем молодом человеке.
Возьми торт, по пьете чайку, по болтаете о том о сем, и все будет хорошо! Желаю удачи!
Поздороваться, спросить как дела, здоровье? Вежливо поблагодарть и попрощаться. Если предложит выпить чаю, можно сказать что занята, нужно маме, подруге помочь.. (если не хочешь на едине оставаться), либо согласиться выпить чаю и действовать по ситуции