Начала весной встречаться с мужчиной моей мечты, сначала были дружеские отношения, но быстро перешли в романтические. Знакомы и раньше были. Давно. Мч старше на 12 лет, ему хорошо за 30. В горизонтальную плоскость отношния перейти не успели (провстречались недолго).
Однажды одернула его за приставания на улице, через пару дней отчитала за перенос стрелок, мч оскорбился до глубины души, написал что мы разные и много других страшныз вещей. Так мы расстались.
Через 2 нед дошло, что он просто обиделся, задела гордость, не выдержала, написала первая.
Ответил). Первый не пишет, но отвечает мило и охотно, что-то спрашивает, я чувствую, что тоже скучает.
Начали общаться 3 дня назад. Я прямо предложила мир. Ответил большим пальцем.
Почему он не зовет меня гулять? Отвечает очень мило, не хотел бы отношений-не отвечал бы, либо четко обозначил границы отношений, он взрослый человек. Он не бабник далеко.
Огонек был. Стихи писал). Хотя сдержанный мужчина.
В чем же дело? Может ему нужно время? Как сейчас себя вести?
Отношения
Поведение мужчины после ссоры. Подскажите, как себя вести?
Постарайтесь не сдавливать его в своих обьятиях-после того как вы его стали одергивать он стал думать об этом серьезно и сейчас не хочет ошибиться в отношении Вас. Общайтесь с ним отстранено чтоб он не думал что вы давите и тогда если вы ему дорого он скоро проявится а если и дальше будет жевать кашу ни на ни нет то это значит что свой выбор он уже сделал и с вами ему просто будет удобно дружить
Да будь ты проще, а! ))
Пиши:
-Вась! Ну приглашай меня уже гулять хоть что ли! Соскучилась же!
Пиши:
Магамед Баширович
Попробую)
А вы вернулись?))) не стали все таки месяца ждать))) сейчас главное не надоедать, дальше извинитесь за свое поведение текст должен быть примерно следующий "я понимаю, что мы с тобой разные люди, но мне почему-то кажется, что нам хорошо вместе. Я не знаю правильно ли я поступила тогда, когда мы в первый раз поссорились, но я поступила так, потому что считала это не приемлемым, я не хотела тебя задеть, постарайся меня понять. Мне нравится быть с тобой и я не хочу чтобы это прекращалось, напротив я хочу чего то большего. Мы разные, но я хочу чтобы у нас был шанс. Если ты считаешь по другому, я пойму" и обязательно многоточие!))))
Магамед Баширович
Добрый день:) да, я вернулась, не выдержала. Как и ожидалось, он просто надулся как индюк. Я согласна с вами, но хочу ему все это сказать лично
Анекдот в тему:
К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто не пи**еть!
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
Врач, назидательно:
Пригласите перекусить
Магамед Баширович
Не хочу показаться навязчивой.. Все-таки он мужчина, я и так ему первая написываю:) хотя личная встреча, конечно, все расставит по полочкам.
возможно ему не нужны серьезные отношения
Магамед Баширович
Он творческий человек, живет для себя.. Но сам сказал, что возраст поджимает и время настало))
Вам всего 12, ему больше чем 30! На что надеетесь? Быть ему спутницей по жизни или "бесплатным тренажором"? Говорят - "не ищи того, кто найденным быть не хочет"!!!
Магамед Баширович
Простите, кому 12?.. Читайте внимательней. Сожалею, что в вашем понимании женщина может быть только тренажером. Кстати, пинется через "е".