Отношения

Что значит такое поведение мужчины и как себя вести?

У нас с мужчиной не было отношений сексуального плана. После второго свидания мужчина пригласил в гости-я отказала, заявив, что кратковременные отношения не для меня. Мужчина отстал. Иногда он пишет добрые смс, максимум раз в неделю. Однажды встретились он подарил цветы, но после часовой прогулки, сам лично изъявил желание отвезти обратно....В машине - целовались. Неделю не общались после этого свидания. Через неделю написал смс - "ты меня еще помнишь"? Жены у него нет, детей тоже. Живет один. Доктор-хирург. Работает 6 дней в неделю. Имеет цель - заработать на очень дорогое авто, не смотря на то, что имеет уже два. В работу уходит с головой, была у него на приеме, он меня пригласил..Видела - он становиться зацикленным, перестает шутить....Сегодня у него выходной...Не звонит... Все это странно..Имеет смысл его дожидаться..или начать новые отношения строить с кем-то другим???
И-
Ирина -
Не тратьте время на ожидания человека, который, похоже, сам не знает, чего хочет) )
пусть копит на свою третью машину, а вы гуляйте, ходите по разным мероприятиям, встречайтесь с друзьями)) )
Вобщем... если судьба, то само сложится и он САМ начнет активность проявлять, а если нет, то... другого встретите, с которым не придется вот так заморачиваться)
Антонина Лецко
Лучший ответ
Если у вас есть другой, который больше нравится, то конечно. Похоже этот доктор вас не впечатлил.. . Но по описанию очень даже интересен, лично мне его поведение кажется очень даже правильным. Он не навязывается после того, как вы его отшили. Но и явно желает продолжения знакомства. И может он ждет вашей инициативы, в хорошем смысле. Позвоните, договоритесь куда-нибудь пойти, а там решите что и как.
Найдите кого-нибудь менее занятого!
Ивета-тем что вы с самого начала начинаете диктовать свои условия -делаете неправильно. Ну и что что вы к нему пошли бы. Ну и что что он присунул бы вам? Заодно прочувствовали бы -подходит не подходит. Избавьтесь от комплексов.
Vuqar Cemilov
Вряд ли вы сможете добиться его расположения, ведь у человека совсем другие приоритеты. Попробуйте еще разок-другой как-то изменить сложившуюся ситуацию, так сказать, для успокоения совести. Если он не изменит своего отношения к вам, значит надо будет помахать ему ручкой, и искать менее увлеченного работой человечка )))
а может ты сама его подталкиваешь, или намекнешь. что ты сама от него ждешь.... может он не может решиться....
Dinmuhamet Nursultanov
учителя и доктора, как извесно - интересные люди)))
поезд отправляется - администрация вокзала просит опоздавших " идти пешком "
Кажется, это трудоголик, у которого нет ни времени ни желания ухаживать долго за женщиной.
Ему нужно все сразу, чтобы не париться и не терять время. То, что он не "забил" на вас после отказа, показывает, что он не против отношений. Но работа для него главнее всего.
**
***вика*** ***
Вы меня простите, но мое первое мнение, когда прочитала - он сам больной. И его самого лечить надо, притом в псих. лечебнице.
И зачем он вам нужен? Может он вам дорог стал за несколько часов, проведенных вместе?
Наталья ;-)
да пусть будет, а заодно и другого можно искать)) ) одно другому не мешает)) ) ищите другого))