Отношения
Что значит такое поведение мужчины и как себя вести?
У нас с мужчиной не было отношений сексуального плана. После второго свидания мужчина пригласил в гости-я отказала, заявив, что кратковременные отношения не для меня. Мужчина отстал. Иногда он пишет добрые смс, максимум раз в неделю. Однажды встретились он подарил цветы, но после часовой прогулки, сам лично изъявил желание отвезти обратно....В машине - целовались. Неделю не общались после этого свидания. Через неделю написал смс - "ты меня еще помнишь"? Жены у него нет, детей тоже. Живет один. Доктор-хирург. Работает 6 дней в неделю. Имеет цель - заработать на очень дорогое авто, не смотря на то, что имеет уже два. В работу уходит с головой, была у него на приеме, он меня пригласил..Видела - он становиться зацикленным, перестает шутить....Сегодня у него выходной...Не звонит... Все это странно..Имеет смысл его дожидаться..или начать новые отношения строить с кем-то другим???
Не тратьте время на ожидания человека, который, похоже, сам не знает, чего хочет) )
пусть копит на свою третью машину, а вы гуляйте, ходите по разным мероприятиям, встречайтесь с друзьями)) )
Вобщем... если судьба, то само сложится и он САМ начнет активность проявлять, а если нет, то... другого встретите, с которым не придется вот так заморачиваться)
Если у вас есть другой, который больше нравится, то конечно. Похоже этот доктор вас не впечатлил.. . Но по описанию очень даже интересен, лично мне его поведение кажется очень даже правильным. Он не навязывается после того, как вы его отшили. Но и явно желает продолжения знакомства. И может он ждет вашей инициативы, в хорошем смысле. Позвоните, договоритесь куда-нибудь пойти, а там решите что и как.
Найдите кого-нибудь менее занятого!
Ивета-тем что вы с самого начала начинаете диктовать свои условия -делаете неправильно. Ну и что что вы к нему пошли бы. Ну и что что он присунул бы вам? Заодно прочувствовали бы -подходит не подходит. Избавьтесь от комплексов.
Вряд ли вы сможете добиться его расположения, ведь у человека совсем другие приоритеты. Попробуйте еще разок-другой как-то изменить сложившуюся ситуацию, так сказать, для успокоения совести. Если он не изменит своего отношения к вам, значит надо будет помахать ему ручкой, и искать менее увлеченного работой человечка )))
а может ты сама его подталкиваешь, или намекнешь. что ты сама от него ждешь.... может он не может решиться....
учителя и доктора, как извесно - интересные люди)))
поезд отправляется - администрация вокзала просит опоздавших " идти пешком "
Кажется, это трудоголик, у которого нет ни времени ни желания ухаживать долго за женщиной.
Ему нужно все сразу, чтобы не париться и не терять время. То, что он не "забил" на вас после отказа, показывает, что он не против отношений. Но работа для него главнее всего.
Вы меня простите, но мое первое мнение, когда прочитала - он сам больной. И его самого лечить надо, притом в псих. лечебнице.
И зачем он вам нужен? Может он вам дорог стал за несколько часов, проведенных вместе?
да пусть будет, а заодно и другого можно искать)) ) одно другому не мешает)) ) ищите другого))