С одной стороны показывает, что нужна. .
А с другой, как будто ему все равно, есть я или нет. .
Что делать в такой ситуации?
Как поступить?
Как правильно себя вести. .
Я очень не хочу его потерять..
Отношения
Что значит поведение мужчины, когда он и не отпускает, и не держит..
завис парняга
перезагрузи или пни чуток
Это значит, что мужик- мудак и что бежать от него надо) По крайней мере, для себя я сделала именно такие выводы))))
это означает одно из двух - либо вы ему пофиг, либо он ещё вас изучает и пока окончательно не решил.
либо - и так бывает тоже - вы ему глубоко небезразличны, но он может вести себя намеренно почти безразлично, чтобы вы влюбились ещё больше и чтобы не показывать вам, что он вас любит, дабы вы не пытались бы этим манипулировать.
создайте какую-нибудь ситуацию и посмотрите на его отношение к вам в ней. и - просто чувствуйте мужчину. чувствуйте, наблюдайте, изучайте и действуйте.
Такое поведение называется -манипулирование сознанием. Любящий человек никогда не позволит подобное в отношениях. Выбор за Вами-кого терять ...его или себя.
Не трогай его пока. Ему надо дозреть )
Мужчины - это не девушки и не женщины, они не могут все время думать только о чувствах, стараются занять себя чем-то другим.
Собака на сене, причем он прекрасно понимает, что Вы не хотите его потерять, но тем не менее так делает.
Наверно еще приглядывается к тебе, терпи делай всё что он захочет. И получишь ты счастье невиданное, и испытаешь удовольствие неслыханное.
обоим нравиться такая жизнь живите с богом
Это значит, что ты для него дежурный вариант .
Собака на сене. Ударь его по голове сковородкой.
А вы попробуйте тоже его не держать :-)) Обычно, если у мужика искренние чувства, он чувствует, что вполне может потерять любимую и изменяет тактику.