Отношения
что может означать поведение жены))))) жуткая ссора близиться к разводу...
мы в ссоре живем на расстоянии на вопрос будем жить вместе от ее нет конкретного ответа, на вопрос чувств тоже нет ответа, когда в разговоре звучат такие вопрсы трубку кидает с выражениями я не хочу жить с тобой и тому прочее в агрессивном каком то состоянии, на расстоянии уже 2 месяца. уехала к родителям не взяв ни каких вещей как своих так и ребенка (вещи для женщины и матери ребенка многое же значят особенно косметика) у родителей нет ее вещей... на развод не подает. из уст знакомых узнаю что я почему то ною хи. а ее стена в соц сети вся каким то нытьем и расписано типа жалуеться на жизнь и прочее. так что публика думаю может вы мне дадите интересную мысль которая мне подскажет)))))
Разговор предстоит, каждому из вас надо разобраться во всём, в чувствах, будете ли совместно проживать. А совсем она не идёт на разрыв-ей нужны финансы-у некоторых так продолжается очень долго, пока сам мужчина не завершит всю эту бадя-гу разводом.
закажите ей цветы и приглашение в ресторан курьером, пригласите поговорить, отдохнете поговорите, скажите какой вы негодяй и тд и тп
а предысторию конфликта можно узнать?
чем то человек не доволен.... ПОГОВОРИТЬ.... как ...решайте, находите пути.
Балбес ты сеня. Если для тебя отсутствие жены и ребенка смех, то могу только пожелать твоему ребенку настоящего отца.
а из-за чего ссора то была? может вы ее сильно обидели
Я очень вас понимаю и не понимаю вашу жену которая не может конкретно указать на ваши недостатки. У всех бывают ошибки и надо всеми силами сохранять семью и домашний очаг. Конечно я не знаю причин вашей ссры и хотелось бы выслушать другую сторону но могу сказать что по телефону мирится не стоит. Езжайте за ней и срочно. Букет цветов... игрушку малышу и торт для всех чтобы вместе с ее родителями выпить чай и поговорить по душам.
Нехрен было по шлюшкам бегать.
а вы то чего хотите? Ждете когда бедная женщина сама сделает выбор? Езжайте к ней с цветами, со слезами на глазах и говорите как любите и жить без нее не можете, что вы были не прав и даже если это не так, она мать вашего ребенка и она не должна делать какой-то выбор, это вы его должны сделать. Ссоры на пустой почве не бываю, всегда виноваты оба, но мужчина должен быть мудрым, а тем более если сделал что-то плохое он))