Отношения

Что означает поведение мужчины?

Ему 32,мне 23. Как с ума сошёл, психует по любому поводу, все вотмне раздражает даже как он сказал моя тупая жизнь. Сам не работает 5 месяцев, искал лучший вариант, ну вроде бы нашёл, я спрашиваю чо и как, а он как девка ,, тебя типа это волнует! Делаешь вид только,, собирает всякую ерунду. Я понимаю стресс, но я не пилю его, слова не обронила что он не работает. но терпеть его придирки уже сил нет. С подругами пообщаться это конец света, начинает нудеть что мне они дороже ну и вали к ним. не правда это, такое чувство что я за ним бегаю. Я болела последние 9 дней с гриппом или чо это щас ходит за вирус я не знаю, просто лежала никакая, даже в этой ситуации он умудрился меня попрекнуть, что я мало ему времени уделяю и что у него эти гоны на фоне дефицита секса!! Вообщем я опять виновата во всем! Как поезд просто гонит. я не знаю чо делать???? Играл в танках со всеми разругался, его один парень в игре назвал школьником, его поведение, так этот нашёл на странице этого парня номер и начал ему звонить и орать как он посмел его оскорбить.. Я мало что понимаю вообще, кончилось тем что я виновата что он такой стал. Круто чо. Я человек не конфликтный и он начал уже барзеть и унижать меня. посоветуйте что с ним делать?
а че, мало даешь?
Нина Ерина
Лучший ответ
Павел Тучков Нет. Больше сама инициатор
жертва компьютера, комп игр... а лечат как от наркотика.... а с такими женщина компьютерная вдова.... он остался в детстве (из -за игр конечно же ) он не вписался в социум ..он отстал от поезда ищет мамку что б пригрела и направила и взяла все проблемы на себя.... и не хочет брать на себя ответственность.... а со стороны псих и истерик ...решай сама нужен тебе такой экземпляр, готова ты проживать его дни его проблемы забыв про себя ???живи ...выйди из под его власти ...смотри на него как на пациента психбольного.... не рожай даже дети не помогают ...не меняют ситуации а усугубляют ...
Гулшат Валиева
Развод. Зачем вам этот агрессивный тунеядец?
Anya Radtseva
думаешь ты одна такая несчастная
Павел Тучков Вы тоже с подобным столкнулись?
Надо расставаться с ним. Всех кругом считать виноватыми удел неудачников
A2
Aleksandr 23
Подари ему прокладки
Абай Рахметов
Ты уже несколько раз подобные вопросы задавала. Не подходите в друг другу! Хочется, можно дальше унижаться
Все дело в танках, они сильно на психику влияют, я знаю, сам 6 лет играю. Его допустим убивают в одном бою, во втором, третьем, и так далее, это начинает бесить, статистика падает и все такое, или обозвал кто то, как только что вы привели пример. Я думаю что дело только в танках, а всю агрессию которую он получает в них, он выкидывает на вас, у меня у самого такого было. И завязать мне с танками помогла армия. Извините, если я не прав.
Жизнь твоя тупая = разные этапы жизни связанные с возростом. Подруги важнее = почему тебя нету дома? Нефиг шляться. Недостаток секса= устрой ему 20 дневний секс морофон на истощение каждый день. Если будет есче жаловаться! Соберай вещи!
Я=
Яна =)
Павел Тучков Да я то не против даже секса. Он регулярный. но стоит мне заболеть или какие то ещё неудобства то он сразу говорит ,, от тебя хрен дождешься, ты меня как мужика унижаешь,, ничего не понимаю. Как будто все что было просто сгорает, как так то. и он болеет и что мне теперь зудеть и гундеть ходить. такое чувство что он может просто ищет повод поругаться?
Какой-то ранний кризис среднего возраста. Ну его совсем