Познакомился с девушкой.
Она была не против знакомства и была веселой и радостной.
Но после приглашения на прогулку, на которую она согласилась, парестала заходить в соцсети и читать сообщения.
Если не хочет, неужели так трудно сказать об этом?
Отношения
Что означает поведение девушки после знакомства (вопрос внутри)
А может быть по ту сторону монитора там сидит не девушка, а дядька/бабка/подросток. А может быть она имеет в реале отношения с парней, ей встреча с другим парнем в планы не входит. Или у неё дела/проблемы какие-то. Или Вы ей понравились.
Остается только ждать. Если появится, позовите на встречу. Откажет, значит, не та девушка попалась.
Вам нужно знакомиться с реальными девушками в реальной жизни, а не в интернете... А в интернете не пойми кто там по ту сторону монитора...
Может, она умерла
Они набивают себе ценник, после знакомства, хотят продать себя подороже, игнорируя мужчину, или относятся не серьезно, чтобы заставить мужчину ценить и ревновать их," Я занята, мою кота, не могу, выжелю минутку завтра..." какие они недоступные, сверхважные, занятые, могут только 5 минут выделить ради тысяч букетов роз от мужчины .
...
Это женская манипуляция "Я НЕДОСТУПНАЯ, ВКЛАДЫВАЙСЯ В МЕНЯ И МУЧАЙСЯ!" . Она захочет и не ответит, захочет опоздает, ведь всегда она знает, что мужчины ее хотят и прям текут. Может флиртануть с другим, чтобы мужчина ревновал и дрался . Но инстинктом она сольет любого, кто прогибается под нее, так как ее потянет к дерзкому, доминантному вожаку, который ей на голову сядет и поставит условие.
...
Влюбленная пройдет сквозь каменную стену, а дефектная набивает цену, а это признаки завышенной самооценки, ресурсного отношения к мужчине и веры в свою востребованность, что развалят семью от скуки.
..
Признак завышенной веры в свою востребованность, что развалит отношения не один раз. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !
...
..
Хочешь совет? Меньше думай. Просто представь, что у нее проблемы какие-то. Придет - хорошо, нет - так ищи другую.
Ее поведение связано с ее внешними либо внутренними, психологическими, проблемами. В любом случае причина не в тебе и относится к этому серьезно не следует.
не хочет обижать тебя, сам догадаешься
Привыкай, таких баб у тебя будет ещё море.
на соцсетях свет клином сошелся? придурки вы интернетные)
Бахадыр Абдурахманов
Я с ней на улице познакомился, а не в сети, просто игнор пошел от нее какой то на свонки и сообщения
а вдруг ты повеситься захочешь после ее отказа. а она не хочет быть виновной. бабы наоборот стараются ответственность на мужчин перевалить. так что, не жди ее отказа а сам ее посылай подальше. таких бабы любят, считают настоящим мужчиной.