Отношения
Что означает такое поведение девушки? Как его понимать? Внутри
Начал игнорировать МАЛОЗНАКОМУЮ девушку, она через некоторое время как и положено, тоже начала игнорить меня. Ладно, это нормально, самолюбие еще никто не отменял. Но, как то странно она меня игнорирует, то демонстративно смотрит в глаза, я даже бы сказал, что смотрит демонстративно косо в глаза! А то отводит их вниз, когда встречаемся глазами... То вообще НЕ ЗАМЕЧАЕТ меня....Мне в принципе всеровно, я просто первый раз встречаюсь с таким поведением. Странно конечно все это....Как вы думаете, что это с ней?
это она на вас стрельбу глазами отрабатывает
В УГОЛ -НА НОС -НА ПРЕДМЕТ!! !
КЛАССИКА ЖАНРА!
В УГОЛ -НА НОС -НА ПРЕДМЕТ!! !
КЛАССИКА ЖАНРА!
не парься, игнорь дальше, пусть проявит себя посущественее ))
ну ты ж игнорируешь а она для приличия тебя а сама то не против значит с тобой дружить
Как в песне поется - "Что ж ты милая смотришь искоса низко голову наклоня! ")))
ничего необычного и тем более странного в её поведении не вижу. ну смотрит в глаза, ну отводит глаза и что???? ровным счетом ничего. с учетом того, что она тебя игнорит. если б ты ей был интересен нашла б сто способов зацепить твое внимание. а раз не нашла то и интереса к тебе нет.
Возможно, Вы ей интересны
Влюблена в тебя.... это же ясно.))
Вам просто строят глазки ;)
И возможно не специально )))
Может у нее косоглазие или асигматизм? ! И вообще, как можно игнорировать малознакомую девушку? Короче, я улыбаюсь...
Да ты сам влюбился в неё поуши! Наблюдаеш за ней, и тебе совсем не пофиг на неё.ПОКА ты ей симпотичен, не потеряй свой шанс!
возник интерес, и ты все таки обртил на нее внимание ...может не все так просто ...
ну так уж и все равно!!! Если бы тебе было все равно. ты бы даж внимание не обратил на косые взгляды. так что называй вещи своими именами ;)
она от Вас чего-то ждёт или хочет:)
какие то чувства испытывает к Вам.. только какие... хм, возможно симпатия