Отношения
Что означает и как читается поведение девушки?
Интересно, почему с бывшим (мужем) девушка использовала презервативы, сама их покупала, сама же их и одевала ему! Со мной при первой встрече попросила презервативы купить лично, но и сказала одевай сам! Сейчас презервативами не пользуемся, но меня глумит её поведение с бывшим.
Скорее всего она сильно любила мужа и расставание было для нее серьезной травмой, изменившей отношение к мужчинам, она стала меньше им доверять, закрылась и правильно сделала, особенно в случае с тобой, поскольку не хочет больше так страдать. Ни у тебя к ней ни у нее к тебе любви нет.
он был мужик и заставлял ее покупать, а ты не мужик
Самым глупым в отношениях Мужчины и Женщины считается то, что они рассказывают о Бывших. Будущего у них не состоится.
Так то уже опытная тетенька, а не девушка ;)
...
Просто обленилась)
...
Просто обленилась)
Может, он принуждал её это делать?) Мы, девушки, такие дебилки, что за первого предложившего выходим замуж)))))
А как к тебе ещё может относиться самка, если зная о её интимной жизни такие подробности, ты всё ещё находишься рядом с ней... кто-кто а бабы очень тонко ощущают ранговый потенциал самца... потому и ведёт себя с тобой соответствующим образом... а именно и в х у й не ставит...
Разные люди по разному влияют на одного и того же человека. То же — в обратном порядке.
отношения с бывшим тя вообще не касаются. К разным людям разное отношение. Задолбалась она презики покупать.
Она что рассказывала что одевала?
Иван Иванов
да было дело
Он мужик и заставлял ее покупать а ты не мужик
видимо она тебя считает любовником и что ты ей чем-то обязан и ниже её "по званию"
Даже не представляю, как я своему мужчине бы рассказывала, что я одевала бывшему презервативы) Мне кажется, он мягко сказать не оценил бы мою честность)