Отношения

Что означает такое поведение девушки?

Переписываемся много о разном, сердечки,поцелуйчики, комменты под моими фото/записями…
Когда мы вместе- долго смотрит в глаза, улыбается, протяжно называет моё имя, зовёт куда-то с ней пойти(по всяким мелочам) и т.п.,но при этом молчит… и самое интересное, что это молчание вроде даже приятно, не напрягает
Хотелось бы понять, что это такое
Симпатия... Соблазнение ...привязывает к себе... тактика такая...
Дмитрий Дащенко
Лучший ответ
Деньги нужны
Наташа Козлова
Это флирт и кокетство. А вы должны сами начать разговаривать с девушкой, если она нравится вам, чтобы развить отношения дальше.

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Держит тебя, как " запасной аеродром" используя минимум усилий маленькими средствами.
Проверь ещё у психиатора.
наблюдайте дальше. пока все ни о чем
Андрей Аверин
Женская душа - потёмки!!!! Вам следует побывать на психологических сайтах...
Любовью здесь не пахнет, поскольку при встречах вы не разговариваете, не дискутируете о чём-либо... разве что при переписке... Её взгляд - это оценивающий вас и изучающий вас взгляд человека. Визуальный контакт не всегда означает взаимную симпатию, перерастающую в серьезное чувство. В конце концов, такой контакт - неотъемлемая и естественная часть обычного разговора или деловых переговоров.
Лично мне вот что странно: при встречах вы не разговариваете, не общаетесь... Что это? Не о чем говорить? Стало быть ...чувства взаимные отсутствуют. Это моё мнение.
Это очень непрозрачные намеки . Осел что ли ?
Максим, она ждёт когда ты её завалишь
Tania Zaiceva
она ждет первого шага от вас. кокетничает и встречается, означает, что вы очень нравитесь ей. иначе бы прекратила встречи. улыбка-означает, что хочет секса. но воспитана так, что ждет предложения от мужчины. замуж хочет
Islam Musaev
Интроверт она
Даша Коваль
думаю что это любовь...
любовь дана для счастья, счастья без любви не бывает
если любите, нужно будет пожениться
К сексу переходи.
Только презервативы используй.
Девки (девушки) нужны парням всё-таки для секса;
ведь для того, чтоб их трахать, а не для того, чтоб их не трахать.

«Бери быка за рога»:
Устрой уединиться с ней в подходящей обстановке
и сделай то, что в милицейских протоколах записывается в форме:
«Потом я предложил ей заняться сексом»;
предложил, конечно же, не словами а действиями.
По принципу:
Если начнёт вырываться и отбиваться,
то просто прекращу лапать и извинюсь – этого будет достаточно.
А если возражений не заявит,
то разовьёшь это в секс.

Но если откажет,
то следует закономерный вопрос к ней, глядя ей в глаза:
— Я тебе не нравлюсь?

И в зависимости от её ответа рассматривай и вариант бросить её.
Ибо у этого вопроса значение:
Действительно ли она «лучшая девушка в мире»!?!
Или она хочет тобою потребительски пользоваться,
а трахаться не с тобой а с другим мужиком!?!
Примечание: На самом деле в наречии «потребительски» матерный корень на букву «б» при том же окончании «-ски».

В случае, если уклоняется от уединиться
или, вроде не уклоняется, но уединиться с ней почему-то не получается,
следует такой же вопрос к ней
с такой же твоей реакцией на её ответ.

Ибо бабье: «я не хочу трахаться» на самом деле означает:
«я хочу трахаться и буду трахаться,
но не с тобой а с другим мужиком».
Влюбленность.
Денег отдолжить хочет, что за глупые вопросы)
Нравишься ты ей очень
Fazliddini Nurali
исходя из описания, без обид, похоже она сравнивает вас со своим котом)). можно повыеживаться тестируя объект на вшивость, но тесты могут от комля отличаться. у каждой свои претензии к своему будущему.))
Ты ей нравишься, это очевидно
это козни Дьявола!
Мне иногда тоже хочется помолчать рядом с партнёром. Когда мне комфортно с ним.
любовь морковь
Игогрь Витт
Симпатия.
Сергей Шилин
Такое бывает когда девчонка не знает о чем поговорить, но как бы пока ничего страшного, а потом скучно будет уже
Своеобразное кокетничество
Numon Sabirov
Любоф
Любовь епт
Vladimir
Она не может постоянно говорить. Просто человек с тобой расслаблен. Сам предложи тему для разговоров.
Qw
Любовь
Она хочет тебя