Отношения
Что означает такое поведение и как лучше вести себя девушке?
С дочерью общается парень. (Парень очень красивый, все от него без ума, обаятельный, общительный, помогает ей во всём, мотивирует стремиться к совершенству (в спортивных играх), сказал, что бросил курить ради нее (один раз курил при ней в начале знакомства). На этом всё. Не говорит комплиментов, никуда не приглашает (но сам напрашивается, если нужно помочь, и реально помогал с бытовыми вопросами, было несколько ситуаций). Что это вообще такое? Как ей себя с ним вести?
Это ведь их отношения, не нужно вмешиваться. Пусть общаются так как умеют, и общались не просто же так они выделили друг друга - верно?)
Лилия Носкова
Я бы и не вмешивалась, но у меня с дочерью очень доверителтные отношения, и она САМА просит совета, страдает, рыдает по этому парню.
Лилия Носкова
Что, взрослому парню трудно сказать девушке, что она нравится (если это так). Тогда и понятнее, как дальше себя вести. Инициативу проявить лля неё не проблема.
Лилия Носкова
То есть, он прекрасно знает, как общаться с женщинами
Вы же её мать, вы и советуйте дочери, как себя вести. Она от вас должна узнать, что такое хорошо и что такое плохо. Вы ей должны показывать личный пример во всём. Она вам доверяет, а не каким-то чужим людям из интернета, которые её совсем не знают.
Лилия Носкова
Да, конечно, я проанализирую ответы и сделаю свои выводы, о которых ей и скажу. Одна голова хорошо, а две и более - лучше. Свои мысли я, конечно, ей сообщаю, с этим нет проблем, но вот захотелось узнать мнение "коллективного разума", иногда здесь очень здравые люди попадаются.
Девушка сама решит, в советах мамани не нуждается.
Лилия Носкова
Не, не тот случай, она их просит у меня. Я стараюсь силтно не вмешиваться, но она страдает по нему и просит совета.
Нет у парня денег приглашать ее.А пр комплименты можно намекнуть Например скажите ей при нем, что она красивая. а она так "спасибо мама,девушке всегда приятно комплименты слушать, особенно конечно от парня, но и от мамы тоже"
Лилия Носкова
)) Спасибо, просто они сейчас в другом городе)
Лилия Носкова
И ей хочется, чтобы ей сказали, что она нравится (если это так). Тогда бы она и инициативу проявила сама. Вот я и предложила ей прямо с ним поговорить, спросить, почему он ей помогает.
Пусть делает как считает нужным. Или немного потыкает его палочкой, или плывёт по течению как г... в речке
Лилия Носкова
)))
Как хочет пусть так и ведёт. Её это устраивает? Нет, так пусть пошлёт его и дело с концом.
Лилия Носкова
Не устраивает, что он инициативу дальше помощи не проявляет, а так она влюблена в него и слёзы по нему точит.
что то тут не так если судить по вашему тексту, или что то вы не замечаете или все намного сложнее.
комплименты не говорить это нормально, помогает это уже серьезное ухажевание, курить бросил, тряпка подкоблучник.
он сам незнает как себя вести и ведет как может, а у женщин всегда свое предстовление как все должно быть и всегда оно не совподает с реальностью, возникает паника и истерика, как следствие поиск другого)
Лилия Носкова
Курить он не бросидл, а один раз не покурил при ней и попросил оценить это "достиденте". А так он курит.
Лилия Носкова
Опечаток много было, переписываю: Курить он не бросил, а один раз не покурил при ней и попросил оценить это "достижение". А так он курит.
Лилия Носкова
Его мама говорила, что ей не ниавились все "женщины", которых он приводил.
Надо узнать про него побольше. Если он вырос без папы, то надо брать инициативу на себя (если можешь) иначе так и будет.
Я бы не советовала вам решать вопросы "из вторых рук". Если у девушки есть проблемы со своим парнем, то пусть она сама с ним открыто и честно поговорит) Пока еще ничего лучше не изобрели.
Лилия Носкова
Он не её парень, она меня и спросила, что означает такое поведение.
Лилия Носкова
Просто в компани общаются, не более.
Лилия Носкова
Она хотела бы бОльшего, но он, кроме того, что я описала, не предпринимает других действий, общаются только пока они в компании или вдвоём могут сходить по её делам (он предлагает свою помощь).
куколд?
Лилия Носкова
Я это слово толтко тут на ответах слышала. Посмотрела, что означает https://www.google.com/amp/s/lifehacker.ru/kukoldy/amp/
Это прям так часто бывает? Вообще-то он троллил её из-за одного парня, с которым они просто общались, это признак "куколда"?