Отношения

вопрос о поведение девушки! ( внутри)интересно мнение женского пола!

встречался с девушкой 2 месяца , всё было прекрасно говорила что я ей дорог туда суда , пятое десятое, а тут без видимых причин человек меняется , начинает закрываться в себе не отвечать на звонки и смс, я воспринял это как расставание , но у меня остались её вещи я ей и звонил и писал смс , мол давай назначим встречу чтоб я мог отдать тебе твои вещи , она отказывается их забирать и кидает трубку! Почему не хочет их забрать , своё ж не стыдно забирать?
Может, просто человек замкнутый и на какое-то время ушла в себя?... Бывает такое с творческими людьми - надо в тишине обдумать сложившуюся ситуацию...
Достияр Сейдакбаров
Лучший ответ
Кристина Пашкова это продолжается 2 недели , откровенно говоря я изпсиховался
Позвонить, назначить встречу (про вещи пока забудь).. . Спокойно поговорить с ней в реале.. . что-то все-таки случилось.. . )))
Кристина Пашкова не хочет она - 2 недели добивался этого больше общаться не хочу с ней , чтоб она не сказала я ей не поверю!
В квартире порядочного мужчины должны находиться вещи ТОЛЬКО ЕГО ЖЕНЫ.
Собери вещи и молча отвези ей, может и вещи ей нужны и встречаться, объяснятся не хочется.
Кристина Пашкова ))))))) я не знаю где она живёт - мы встречались у меня
не хочет забирать, значит-планирует вернуться:)
Кристина Пашкова нет! Хочу расстаться , теперь не вернется!
Хочет, чтобы ей уделялось больше внимания.
Римма Мирмович
Кристина Пашкова нет. она сама не могла больше одного раза в неделю встречаться у неё сын и работа
Причины есть всегда, просто вы о них не в курсе! Говорить и встречаться-себе хуже! У меня так было! Мне тоже вещи покоя не давали! Запихнула в мешок и убрала подальше! Прошёл год и этот человек как ни в чём не бывало вернулся! Разговаривать не хотелось! Но боялась что снова исчезнет, прекрасно понимая что держит вещами! Поэтому улыбалась и попросила проводить до дома! Молча вынесла мешок! Без объяснений и вопросов! Сказала спасибо! И Прощай!
Кристина Пашкова мне почему то все девушки свои вещи оставляют , то заколки то ещё что то - они мне не нужны
Какая-то неадекватная ...Просто забудь про неё.А её шмотки и правда выкинь, раз у неё такое отношение к тебе!
Кристина Пашкова она так и говорит " выкинь их"
просто так ничего не бывает
Кристина Пашкова на причины мне теперь уже напливать , просто хочу чтоб вещи забрала и на этом ВСЁ!
Обидели девушку. Хочет, чтобы раскаялся.
Кристина Пашкова да никто не обижал её , вы внимательно читали?
Теперь я хочу расстаться но хочу чтоб вещи забрала! А она не забирает!
Ну просто так это не могло произойти, должна быть причина такого поведения.... Поговори с вашими общими друзьями, наверняка кто то что то знает.
Кристина Пашкова у нас нет общих друзей! Я её выводил на разговор но она не говорила и это всё длится 2 недели , но теперь я сам хочу расстаться , достала меня!!!!