Отношения

Что означает поведение этой девушки?

Когда Катя (именно эта девушка) меня видит бежит ко мне и долго и крепко обнимает, говорит, что очень соскучилась, говорит, "Димачка, я тебя люблю". Мы с ней гуляли неделю назад, но я перестал общаться с ней из-за того, что она начала встречаться с одним человеком, что меня не устраивало. (На этот момент она продолжает с ним встречаться) Как это все понимать?
Vano Zaridze
1) Возможно, она просто легкомысленная. Это такой тип людей, достаточно часто ко всем привязываются, проявляют сильные эмоции, объятия и т. д.

2) Возможно, пытается вызвать у тебя ревность и хоть какую-то реакцию. Но это маловероятно.

В любом случае, я бы на твоём месте оставил её. Если она в трудные моменты или в моменты твоей необщительности не может быть верной, что будет, когда вы столкнётесь со сложностями серьёзнее? Ни чем хорошим это не закончится. Адекватная и развитая девушка будет ждать тебя и поддерживать, если действительно любят, остальные - не стоят внимания, только если ты с ними собираешься исключительно дружить.
Владимир Панин
Лучший ответ
Димачка! )))
осел неграмотный.
У нее и спроси.
Михаил Крыксин
Vano Zaridze Наhуй иди, псина е6аная. Просто не на ту кнопку нажал, не особо смотрю за ошибками, мне поhуй.
Munara Mamatalieva не знать, как пишется СВОЁ имя в уменьшительно-ласкательной форме, это nиздец из nиздецов, вы правы, Граф :)
Вот по этому она с другим и встречается. потому что ТЫ не понятливый.
Потому что они пара с тем человеком. Она слишком легко тебе в любви признавалась, как бы в шутку. Влюбленные девушки это делают не так.
Татьяна К
Вы перестали общаться с человеком, который вам нравился и проявлял хорошие чувства, просто потому, что вам не нравится круг его общения? Это как минимум странно. Если вам действительно дороги отношения с человеком, вы принимаете его, его привычки и желания такими, какие они есть. И круг общения. Не вам решать, с кем она должна общаться. Но если вам не хочется с ней видеться из-за какого-то другого человека, то задумайтесь, а так ли она вам важна на самом деле.
Анюта Анюта
Vano Zaridze Почему я должен общаться по-дружески с девушкой, с которой хотел встречаться, для меня бы это было не очень.
Пользуется. Называется добилась цели, уже не нужен.
@маришка @