Отношения
у кого так было: она после какой-нибудь жуткой ссоры говорит, типа, я жить не буду, я руки на себя наложу. А один раз...
это проявление слабости девушка очень эмоциональная а вообще такие слова крик о помощи от бессилия мы идем на шантаж с возврастом пройдет но она вас очень любит
дурость в голове, с возрастом пройдет
Салтанат Сейдахметова
27 годиков. думаешь пройдет?))
Ооооо, какая экзальтированная особа! И, извиняюсь, дура. Бегите скорей от этой шантажистки!
Салтанат Сейдахметова
да блин, жена это. Ребенка воспитываем(
...когда на мужчину уже никак повлиять, женщина отчаиватся и доводит себя до нервного срыва!! !
Нельзя этого допускать, это унизительно для нее самой!!
У человека неустойчивая психика. У женщин это чаще демонстративное поведение.
А у меня сразу трое знакомых выполняли обещания. Девушки вены вскрывали, а парень повесился. Девушек спасли.
Все предупреждали о намерениях: (((
Салтанат Сейдахметова
Это печально. Но скорее искл. из правила
да.. уж.. она у тебя человек с тонкой психикой, скорее всего очень обидчива. Но самое смешное что решение проблемы очень простое-ей нужно внимание, она его по хорошему не получает, пробует так. Игнор полный либо постоянное внимание. У меня был опыт общения с такими людьми.
Много таких случаев, моя однажды вскрылась все же, от тог что ей запрет на встречи со мнои поставили родители. Но спустя не большое колличество времени сама мне изменила и залетела, я готов был простить, но передумал в последний момент.
Салтанат Сейдахметова
правильно сделал. Еслиб я мог время назад вернуть...
один раз было-девушка сказала что спрыгнет с моста в реку если я не останусь с ней, не прыгнула, а пошла ко мне домой с мамой разговаривать обо мне!!!)))
У меня так муж делает, жить с этим очень сложно, но я приспосабливюсь, потому, что люблю.
Салтанат Сейдахметова
Извини, Даша Иванова, но женщины, как правило, слебее эмоционально и психически. Их понять можно. Но мужик??.
Если бы она этого захотела, она бы давно это сделала. Если человек действительно хочен наложить на себя руки он никому об этом не сообщает.
я хотела! но меня переуговарили! у тя агент есть? если да то я расскажу!
значит на самоуб-во не способна. на хер тебе истеричка??
Салтанат Сейдахметова
общий ребенок
Любовница моего мужа, после расставания делает подобные вещи. То она повеситься, то уже в больнице, т. к. прыгнула с 3 этажа ( говорю - чего ж не с 9, чтоб наверняка) . Это психика и эмоциональный шантаж. Сильно выматывает.
Салтанат Сейдахметова
держись. А если не секрет, они расстались потому что ты узнала, или он сам ее бросил?