Отношения

Подскажите как себя вести!

Дело в том, что когда мне нравится молодой человек, а особенно это ярко выражается, когда он мне звонит, я начинаю говорить всякую чушь, и не в меру шутить, смеяться. При этом делаю я это не специально. а экспромтом.. А потом переживаю, что несла всякую фигню)))) Подскажите как можно сдерживать свои эмоции?
Если ты не хочешь потом его потерять - держи себя в руках! То что ты делаешь-самый первый признак ТВОЕЙ влюбленности, и он это чувствует, в следствии чего понимает, что он ДОМИНИРУЮЩЕЕ лицо в ваших возможно дальнейших отношениях, и он наверняка знает как тебя потом использовать, ведь ты уже КЛЮНУЛА! так что ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ УБЕГАЙ!!! !

Удачи!
Александр Шилов
Лучший ответ
будь сама собой
Мария Бордя
ненадо ничего сдерживать. льются эмоции - пусть, лучше? - если молчать ища тему для разговора?
Не надо сдерживать эмоции!!!! Это же ты настоящая! Просто не делай из этого проблему! Я вот безумно эмоциональна, я то болтаю без умолку, то хохочу, то рыдаю, то ору - я такая, я сама себе нравлюсь такой, и мой парень говорит, что любит меня за мою страстную натуру!
Если это "твой" парень, то он все поймет и для него ты будешь говорить все самое приятное и он никогда не подумает, что ты несешь чушь!!!
Ruslan Hamrayev
научись слушать)) такое бывает, когда на другом конце трубки мычат)) вот ты и заполняешь пустоту чем можешь)) научись задавать открытые вопросы: где? когда? почему? и сиди, слушай ответы)) к тому же тебя сочтут очень хорошим собеседником-люди любят, когда им дают поговорить)))
Попробуй как то здержатся
это твои характер. такои тебя создал бог. может проидет время научишься сдерживать свои эмоции
Евгений Янеев
Со временем пройдет) сам такойже был) наверное ты просто робееш)) (не новость наверно сказал)))
Юля Шкобенева
Необходимо быть сдержаннее и внимательнее.
Марина Гутник
Как я тебя понимаю... Сама такая же и поделать с этим ничего не могу.
Ни как! Просто будь собой!!!!))
Возьми себя в руки и не говори всякую чушь