Отношения

стоит ли делать вид,что тебе интересно,если девушка говорит чушь.как себя вести?

...."красота слишком относительное понятие, что бы загонять её в рамки"...так же и тут... может быть для неё это не чушь... у каждого свои понятия.... стоит ли общатся если нет понимания... .
....мой парень химик... я ничерта в этом не понимая слушаю его всегда с интересом... расспрашивая при этом и требуя обьяснений, что бы хоть немножко разобратся в том, что важно для него... и я ни в коем случае не считаю, что он несёт мне чушь....
Артур Геворкян
Лучший ответ
Не стоит делать вид, иначе это может войти в привычку (твою - делать вид, а ее - говорить глупости) Переведи разговор резко на другую тему, чтоб она задумалась или поняла, что тебе это не интересно
Болат Сариев
Заткнуть ей рот поцелуем. Вот всему вас надо учить!))
Bekzathan Hairanova
Девушка, говорящая чушь, рано или поздно может разонравиться. Не поощряй её на чушь. Если это конечно не является элементом обычного развлечения )
стоит, потому что тогда она обидеться, и вы еей не будете уже интересны. лучше угостите ее мороженным или еще чем нить чтобы рот занят был=)
Konstantin Rizanov
если девушка нравится то стоит делать вид что интересно
А если тебе неинтересно или ты не хочешь идти навстречу пожеланиям, то у тебя нет девушки. Особенно, если эти вещи для нее принципиальны. Иди тогда к проституткам. Им всё равно.