Отношения

моей девушке17лет,подскажите как вести себя со стервами?)стоит ли делать так как они говорят?)

будь естественным. забудь про мужское самолюбие. покажи ей что ты не такой как многие. любовь это для тебя не секс а святость
Анна Дегтярь
Лучший ответ
все равно будет так как она захочет) ) а если будешь сопротивляться, то рядом с ней будет другой, и все равно будет так как она захочет.. . и тыды....)))
два несвязных факта, какое отношения твоя девушка имеет к стервам ?
Денис Буланов
очень Вам сочувствую)
Надо быть заботливым и не пытаться её задеть. тогда и она тсанет мягче и добрее.
если она стерва конченая и тебе, чтоб быть с ней, всенепременно нужно на манир цирковой собачки перед ней плясать - если ты прям жить без нее не можешь и готов ради нее стать тряпкой и потерять себя, ради Бога, делай, как она скажет. Ежели нет, и ты себя уважаешь - найди другую, с которой вы будете вместе, а не кто-кого...
...до стервы ей ещё далеко, может она просто не досягаема тебе или просто резковата, груба.. будешь слушать её будешь подкаблучником (как то не удобно и не очень для тебя), а не слушать её ,ей будет не нравится ..(а тебе что к ней подстраиваться, что ли) так вот и думай нужно свой стержень иметь что бы она тебя слушала значит будь просто в себе уверен. и хорошо одет.. (на это чаще всего смотрят "стервы такого возраста"остальное на второй план )
Никита Гук