Отношения

Подскажите, как вести себя в этой ситуации!!!

встречаюсь с парнем почти год. сначала все не заладилось, точнее так-нам было хорошо вместе, но на мой вопрос будем ли мы вместе он отвечал - я не хочу никаких отношений, у нас ничего серьезного и хорошего не выйдет, я уверен! мы ругались. потом мирились и снова встречались, снова ругались, но я звонила ему, писала. я не могла без него, очень привязалась к этому человеку. но потом все изменилось. отношения наладились,начались серьезные отношения. мы встречались, проводили много времени вместе, по-разному , иногда оставалась у него. все было так хорошо, я была на седьмом небе!мы были счастливы! так продолжалось долгое время! но вот, примерно месяц назад, я заметила, что что-то не так, он мне не пишет, не звонит, пока я сама не позвоню. он охладел, больше не берет меня за руку, как прежде, не целует, не приезжает. а ведь раньше он меня никуда не отпускал от себя! не понимаю что случилось, очень переживаю! спросила его, что случилось, почему он изменился и не изменилось ли его отношение ко мне? он ответил - что-то изменилось, мне почему-то стало на все по хуй! абсолютно на все!!! когда я прочитала такие слова, была в шоке, расстеряна, не знала, что думать и ждать дальше! спросила нужна ли я ему еще хоть, он ответил - а почему нет, а я тебе? Господи, да конечно нужен, очень нужен! я очень люблю его!!! не знаю. как быть, как вести себя! никогда ему ничего плохого не делала. все только для него, вся ему отдавалась! ничего не понимаю! не понимаю, почему он так резко поменялся!!!
О, эта мужская депрессия!! ! Не переживай так, это скорее всего просто временно, если бы дело было в другой барышне, скорее всего он бы сказал, а нет- ты бы заметила- мужчины ничего не умеют прятать! Ты потерпи просто, такое бывает и у меня было и у подруги- вообще вешаться хотела- все говорил ей, что у него депрессия и слово в слово " мне как-то стало все похуй! " - а сейчас все стало наоборот, звонит вечно, приглашает куда-то.. . только вот один вопрос- она сама перестала ему отчитываться и звонить, он тогда проснулся))) ) попробуй и ты так- в любом случае- хуже не будет- это точно- толку ему наяривать, если ему все равно, а так хоть оклемается)))) ) Не парься- люди глупые, а мужики- это вдвойне глупые люди- они понимают значимость только недоступных или пропавших вещей)))
Гульфиночка**)) )
Лучший ответ
Мне кажется ему просто стало скучно. А вот как изменить ситуацию это уже тебе думать!
Павел Гитляин
Теперь сама не звони, не проявляй инициативу, дай человеку в себе разобраться. Насильно мил не будешь в любом случае. И потом, может, причина его депрессии совсем не в ваших отношениях, мало ли что может повлиять на поведение и характер.
мда.. у мальчика таракашки огромные в головке.. .
Здесь только одно действенно - пропасть самой и будь что будет. Нужна - придет, нет... ну, значит не твоё это все ((
Очилбой Очилов
если б ты была парнем, то тебя моно было бы называть тряпкой.
Естественно, ты держишся за него обоими руками, вот его к тебе не тянет
получил своё и забыл
Вы пишите все было хорошо... Вы сами себя обманываете. 1. Он сразу вас поставил в рамки -у нас ничего хорошего не выйдет.. . 2. Потом вы таки насильно привели эти отношения в те, которых ждали вы, не он. Конечно, он тоже молодец, откровенно наслаждался ими -почему бы и не взять с блюдечка то с голубой каемочкой. А нужна вы ему будете тогда, (почему нет? -супер ответ) когда ему будет тупо не куда пойти. Вспомните Евгения Онегина - Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей, И тем верней ее мы губим. На мужчин отсутствие нашего внимания действует также. Поэтому перестаньте ему названивать, тормошить.. . Займите свое время-подругами, семьей, увлечением -делайте все, чтоб руки не тянулись к телефону. И он появится, только не сразу -ни один мужчина не переживет, когда про него вдруг взяли и забыли. . И никаких слов - ты нужен мне, Господи люблю.. . Когда появится, дайте понять -что да встретитесь... но не сегодня -сегодня у меня фитнесс, или там художественная студия... и в том же духе. Но все это так сложно сделать, поэтому желаю вам удачи.
согласна... не стоит так преклонятся, он потерял к тебе интерес. попробуй поменять что-то в ваших отношениях, стань для него загадкой, что бы он тянулся к тебе