Отношения
Как вести себя в данной ситуации
Прощу реальных советов. Простого "забей, пошли нахер" не предлагать пожалуйста. Как вести себя в ситуации, в которой ты виноват, но это было давно, а человек все время обвиняет, что ты влюбил его в себя, и говорит, что покончит жизнь самоубийством. Т. е прекратить общение с человеком ты не можешь (он может покончить с собой), но и общение с ним давно не приносит радости. Как бы его избавить от этой дури в голове? Разговаривала тысячу раз, что жизни не дает ни себе ни мне и т. д. А этот человек все толдычет, что сам бы рад не общаться, но не может, вообщем покончит с собой, так как эмоции сильнее его. Что делать? Зарание благодарю
Так до конца жизни можно. Ты как бы крест поставила на себе?)
Вообще у меня у сестры была подобная ситуация. Ничего, жив.
Просто это люди-манипуляторы. Заставляют делать тебя то, что им нужно,
угрожая чем-то другим.
Кто знает, чем это закончится. Ясно только одно - ты точно как бы уже не живешь,
так как всю свою жизнь положила к его ногам
угрожая чем-то другим.
этот человек тобой просто манипулирует. но не нужно с ним вообще общаться и вести какие-либо разговоры. потому как из-за твоих сомнений он - в риторике - сильнее тебя. он - просто мелкое самолюбивое и эгоистичное животное. и никогда тебя не любил и не любит. т. к. человек, который любит, он скорее отступится от любимого, чтобы доставить ему счастье (пусть даже с другим). а не будет заботиться только о себе и не будет пытаться сделать из любимого человека своего раба.
Надежда Соломко
согласна, я бы тоже отпустила. я лучше бы сдохла, но не причиняла боль любимому
Не ведитесь на манипуляции, живите своей жизнью. можете сообщить его родителям об угрозах.

Помоги ему с собой покончить
Выживет он, я же выжил, хотя для меня тогда жизнь потеряла временный смысл...
Скажите ему: делай как знаешь. И живите своей жизнью
Он не покончит с собой, скорее всего. Кто способен на это, те без слов делают.
Так что если на 10000% уверена, что никогда тебе он больше не будет мил и интересен, то прекращай общение и все, года 2-3 и он уйдет из твоей жизни навсегда, начнет новую.
Ali Kortess
Согласен - это шантаж.
Да он больной не обращайте внимание! Вам жалко больного? У него своя голова на плечах пусть поступает как знает если захочет покончить то не вы этом будете виноваты
Раз хочет с собой покончить, значит хочет чтобы его спасли и отговорили. Видно, что это проблемный человек... Если хотите, то нужно прекратить общение. Просто взять и забыть.
С собой он не покончит, скажи так поступают дети и все такое. И отвечай ему редко если написывает, но взаимно. Если будет продолжать можешь намекнуть что он тебя отталкивает.
Надежда Соломко
все перетералось тысячу раз, знает что меня уже тошнит, и его он говорит от меня уже тошнит, но не может ниче с собой сделать
Ой бляяя ненавижу таких мужиков
Кароче! его просто нужно постоянно доставать..
Звони постоянно, проси среди ночи клубнику купить, разводи на бабло и тд