..
мне 22 года, моей девушке 23, живем вместе уже год, в начале отнашений у нас была бурная сексуальная жизнь, но чем больше мы жили тем менее она была сексуально активна со мной... где то месяц назат мы поссорились из-за моей наверное неоправданной ревности, после чего секса не было неделю, в итоге мы померились решили наконец то заняться сексом когда я приду с работы.. .
я пришел с работы и залез в ее ноутбук когда она была в душе, я там нечайно обнаружил что она смотрела порно, я знал что она мастурбирует но зачем перед сексом со мной не мог понять.. .
в общем мы занялись сексом, она кончила, на вопрос- зачем ты мастурбировала перед сексом со мной, она мне ничего разумительного не ответила и грубо закрыла тему сказав просто захотела.. .
вот я очень переживаю по этому поводу, причем такое уже не первый раз, зачем ей мастурбировать и кончать без меня, перед сексом со мной... может я ее не возбуждаю, может она не хочет кончать со мной или ей мало хотя я оч много хочу всегда.. .
подскажите почему она себя так ведет...
Отношения
уважаемые женщины, подскажите пожалуйста как мне вести себя в моей ситуации...
не ведитесь на ее поведение
может ей нравится и то и другое.... я думаю это не повод растраиваться...
попросись присутствовать когда она собой занимается.
Вообще не трогай этот вопрос и забудь! Просто окажи больше внимания и ласки чем постель))
наворотил. видать девица в тебе что-то нашла и не хочет тебя терять. а признаться, что ты ее не удовлетворяешь не хочет. боится ранить. словом, ситуация дурацкая. поговорили бы по душам - не вылез бы в народ со своим интимм. это решают двое, а не вся страна
Обсуди это с твоей девушкой 1
Больше говорите, только так можно придти к пониманию !
Страшного ничего нет в том, что она делает, пусть делает если ей нравится, просто тебе стоит поговорить с ней на эту тему, может быть ей хочется чего то большего от тебя !
удачки.
Похоже, что Вы ей чего-то не додаете... Предварительные ласки не пробовали?
братишка, а ты не пробовал не сразу брать "быка за рога".. а начать с поцелуев, ласк. . -по сути то, что она делает сама без тебя?
может просто попробовать с ней делать это вместе?
не только брать от секса то, что нужно тебе, но и давать ей то, что хочет она. .
скорее всего, ей нужна подготовка. . разогрев. . прежде чем перейти к активным действиям. .
делайте все вместе))
Все наладится!)))))))))))))))))))))))))))
потому-что учи русский язык-присутствия, назад.... потому- что ты лох и наверное слаб в интиме, давай без обид?
блин человек просто разогревается.... и что... .
в другом случае - просто снимает напряжение например. .
нельзя чтоли мастурбировать по вашему?
ТОШ) ) ПРИВЕТ))... Перво наперво, что Тебе посоветовали и еще посоветуют не зацикливаться на этой проблеме, а искать пути решения! Если это тебе поможет, то вот что Я расскажу Тебе!
Мир мужчины и жен-ны, это ни новость__ разные! Это две планеты... НО, каждая по отдельности манит, и требует исследования! Ты скорей всего по темпераменту отличен от нее, и сча у тебя именно такой момент, когда гиперсекси Твоя просто ПРЁТ! ! Это отлично!!!. Она мастурбирует.. Хм... тоже .Отл) ) НО отчего Тебя жаба давит?
НЕТ совместного оргазма? А как в отношении того, что она может их получать не такие яркие с Тобой, но множественые,??? Вот Я к примеру из таких?) ) И еще... Она свое тело знает гораздо лучше и скорей всего быстрей получает разрядку сама, нежели с Тобой! Тогда поговори, и пусть она Тебе расскажет где лучше Тебе её ласкать, где именнно и какие делать усилия... Ибо знаешь отчего Многие жен-ны получают больше наслаждения от своих подруг? ОНИ ЗНАЮ ГДЕ И КАК И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ) ) Так почему и Тебе не последовать их примеру?) ) НЕ поисследовать вместе с ней?... ТОЖЕ куни,!!! Ни все мужчины делают одинаково, порой так выматают, так и не найдя нашего пика, что второй раз РЕАЛЬНО этого куни, просто НЕ желаешь.. .
Предварительные ласки... Тоже спроси... И еще лучше понаблюдай, какова именно для неё должна быть продожительность.. Кому-то надо 5 мин и полный вперед, а кому-то мин 20 и то.. натяжка.. .
Еще один момент утрачивание НОВИЗНЫ... Значит больше экспериментов... ПОмню вариант, так приспичило, ооооо.... что на столе в спальне, уперевшись в стекло окна, с опасностью просто вывалиться с 3-го этажа... НО это Окончание Я запомнила на всю жизнь!!!!))) )
И еще... учитесь вести диалоги, а не монологи, в которых главное НЕ Слушать, а Услышать!! !
ОК?... Тогда Удачи... и по -более доверительных отношений в поиске интим истин___)))
Моя жена перед сексом со мной частенько расслабляется в душе.. .
Никаких комплексов никогда не возникало.
Нужна подоплека ее поведения? Во-первых девушек это разогревает. Зачастую им мало того, что даем мы в постели, зато киска после оргазмов по ощущениям просто бархатистая влажная и приятная что обкончаться можно при одном введении.
Во-вторых она изучает свою сексуальность. более 70% девушек мастурбирует. Что с того, что ей приятно? Хотите лишить ее удовольствия? К тому же оргазм от клитора может быть сильнее чем от секса.
Кроме того часто перед сексом я довожу ее орально. Вопрос, "зачем я это делаю, если через 10 минут мы будем заниматься сексом" задавать?
Мой Вам совет молодой человек, лучше в следующий раз, когда она пойдет в ванную деликатно попроситесь к ней присоединиться. Если она даст Вам посмотреть на свои игры, уверяю Вас, равнодушным не останетесь. Возможно в будущем позволит Вам держать душ руками и лить ей на клитор - это вообще высшая степень доверия. У нас с женой так все и происходило - постепенно.. .
Удачи Вам.
Оргазм бывает 1) вагинальный и 2) клиторальный. Может, у нее как раз второй? И ей так легче кончить? И раскочегариться перед актом с Вами?
У меня с сексом всё в порядке, но я обожаю себя ласкать и изучать!. .
Эти новые открытия/ощущения - потрясающе!..
интимные подробности это только двух людей
не зацикливайся на этом, а то можешь потерять уверенность в себе - это гораздо худшая проблема, но выяснить надо - действительно может надо вместе порно посмотреть
А может тебе не зацикливаться на этом. .
Нравится она тебе.. принимай такую. .
Ведь она удовлетворяет тебя.. .
А советов можно дать много.. но ничего не изменится. .
Пока она сама этого не захочет. .
Поверь у все у нас свои тараканы в голове... .
Нравится она тебе.. принимай такую. .
Ведь она удовлетворяет тебя.. .
Пока она сама этого не захочет. .
Не знаю почему она так делает.. . Но (!) разнообразь половую жизнь: новые позы, новые места для секса!! ! Пофантазируй, например, завяжи ей глаза и долго её ласкай, спрашивай как ей нравится.. .
Нужна новизна!
женщине нужно долго
женщина может кончать несколько раз
а ты скорее всего слишком скор в интиме - растяни удовольствие!
сделаешь приятно и ей и себе!
женщина может кончать несколько раз
сделаешь приятно и ей и себе!
Очень хорошо, что тебя это беспокоит. А девушке действительно не хватает разогрева и хорошего интим-начала... Фантазируйте вместе... это суперинтересно
Как показывает статистика самая чувствительная женская зона — это клитор. Клитор является своеобразным ключом к женщине, поэтому ему стоит уделить особое внимание. Но прежде чем действовать, его нужно найти. Не пугайтесь если ощутить «горошину» , вам не удастся с первого раза. Вы можете, не стесняясь, как бы невзначай, спросить девушку, где ей приятнее всего, и она сама поможет вам найти то, что вы так упорно искали. Ласкать клитор лучше круговыми движениями время от времени применяя усилие нажима.
Последний штрих
Выбирать, как возбудить девушку, конечно, только вам. Лучше всего, дать волю чувствам и не придерживаться строгих нотаций, ведь секс — это импровизация.
Целуйте, прикусывайте углубление шеи и массируйте клитор, затем плавно, поцелуями перейдите на грудь и, в конце концов, к уже практически готовому дать взрыв, заветному месту.
Также существует недоказанная, но в тоже время и не опровергнутая наукой загадка женского тела — так называемая, «точка G», которая расположена на глубине в мизинец, внутри влагалища. Найдя эту эрогенную зону и стимулируя её, вы просто удивитесь от полученных результатов, а они будут просто сверхъестественными. Тогда то, уже точно, можете не сомневаться в успехе вашего дела

Последний штрих

манструбация и просмотр порно - тяжелая болезнь, как наркомания
Бросай ее чем раньше тем лучше она похоже по повадкам лизбиянка
нежности побольше.. ревности поменьше.. после работы.. вмести в дущ.. а там на ручки и в постельку.. и твое неумение пройдет. . будь разным..
Она в мире фантазий, таким образом она получает свое удовольствие!
обратитесь к психологу вдвоем. может у неё осталась привычка
Не факт. что ей мало.. . Скорее всго она романтична и ей нужна Ваша нежность, чтобы почуствовать себя ещё более желанной.. . но лучше еслибы это было с Вами
просто предложи ей свою помощь в этом "нелегком деле"))) вот увидишь, ей понравится, и она поймет, что мастурбировать вдвоем куда интерснее)))
Вот что я не могу и не хочу понять, так это обсуждение интимных тем в Интернете!
Я согласен с Пчелкой - у меня сексуальная жизнь после таких дел расцвела с новой силой
наверное вы ее не удовлетворяете, а перед ...чтобы не быть злой и не сорваться
если честно.... то ситуация тебе просто не понятна.... девушки смотрят порно не только для этого но еще и для того что бы проявить например что нибудь такое эдакое в постели, а то что жизнь сексуальная стала такой не частой то может ей просто больше и не надо, темперамент такой.... так что успокойся и не за морачивайся по этому поводу, единственное если тебе этого не хватает поговори с ней объясни ей эту ситуацию, и придете к числу раз в неделю что бы тебе и ей было хорошо и комфортно....
Ну, не знаю, странный немного вопрос. Парни ведь тоже смотрят порно, и на смазливых девочек на улицах заглядываются, и не считают это чем-то таким, из ряда вон выходящим.
А со снижением активности ничего не попишешь - появляется привычка, куда деваться.
Но в вашей ситуации все-таки много неизвестных. Ну как вариант: она устает от работы и домашних дел. или какие-то душевные проблемы тяготят. И в таком состоянии нет настроя на любовные игры. А в то же время молодой организм свое требует - и тут приходит на помощь порно.
А может просто искала какие-нибудь фишки, чтоб вам приятно сделать.
В общем, не нам вопросы задавать, а девушке.
бывает такое.. . это не из за тебя 100% ) ты не переживай, скажи ей что ты хочешь тоже поучаствовать в этом.... или помочь чем нибудь. в общем фантазируй))))
Добрый вечер!
Уверяю Вас, Ваша проблема разрешаема!
Могу посоветовать Вам очень хорошего психолога!
Если Вам это действительно необходимо - пишите личное сообщение на почту!
Юлия
Уверяю Вас, Ваша проблема разрешаема!
Юлия
что бы возбудиться, потому что девушки редко когда кончают. Ничего страшного может быть когда она хочет секса тебя нет рядом, поэтому она решила чтобы не изменять тебе с другим просто мастурбировать. Это отличная альтернатива. пРИ ЭТОМ ОНА НЕ СОМНЕВАЕТСЯ В ТВОИХ УСИЛИЯХ СДЕЛАТЬ ЕЙ ПРИЯТНОЕ К ТОМУ ЖЕ Я УВЕРЕНА НА 80% ЧТО ОНА ТЕБЯ ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ И Я ТОЖЕ МАСТУРБИРУЮ СМОТРЯ ПОРНО НО Я НИ РАЗУ НЕ БЫЛА С МУЖЧИНОЙ МНЕ И НЕНУЖНО Я ДОВОЛЬНА СОБОЙ. Желаю удачи герой! да и еще укрась как_нибудь ваши отношения подари ей розы или какие_нибудь необычные цветы скажи что любишь скажи что она особенная. Поцелуй ее поцелуем без языка. ей понравится докажи ей чтоона нужна тебе не только из_за секса, пусть почуствует себя любимой а потом со временем может через год или полдода сделай ей предложение придумай что-нибудь оригинальное не премитивное ибанальное а особенное в твоем стиле! Чаще говори что не можешь без нее жить но только тогда когда будешь к этому готов. Будь честен с ней и искренен она это оценит лучше чем фантастический секс заботься о ней вот увидишь она ответит взаимностью и не торопи ее, проявляй заботу и нежность и конечноже не изменяй ей даже если она и не узнает. Хорошо? СПАСИБО ЛЮБЛЮ ВАС ПОКА !!!))))))))
она просто настраивалась, не бери в голову