Отношения

и мужчины и женщины,подскажите пожалуйста...

как заставить парня задуматься о том,что он может меня потерять?
Понимаете Карина, Вам трудно что-либо подсказать, не известны Ваши отношения. Я так понимаю, что он для Вас всё, о вот что у него на уме? Или он относится к Вам также, как Вы к нему и у него просто играет в ...месте юношеский эгоизм (наслушавшись товарищей, как вести себя с девушкой) , или он действительно готов Вас потерять.
Во всяком случае не спешите, обдумайте (Вы ведь женщина) , если первое, то оттолкнув его он может такого накуролесить, что потом можно и не расхлебать.
Вадим Дроздов
Лучший ответ
послать его нах . .хутор бабочек ловить
Доказать на деле.
Valentina Berger
без видемой причины пропасть на пару дней..
Самоустраниться и понаблюдать со стороны за его поведением. Получишь неожиданные ответы, на все возможные вопросы. Удачи.
Abai Bolman
пропади.. . не звони.... пусть побудет без тебя... .
хотя тебе трудно будет.... сама так же мучаюсь...
Потерять можно только то, что тебе принадлежит. Ты уверена, что он считает тебя своей? Если да, то по каким-либо причинам постарайся ненадолго отойти от него, чтобы у него появилась возможность осознать твою значимость, осторожно можно справоцировать на ревность, а если нет, то есть вероятность, что он обрадуется свободе.
Андрей Ильин
А скажи между делом: "Пора что-то менять"(задумчиво глядя в окно, с чашечкой кофе в руках или с сигареткой) просто так никчему, если не ценит, не отреагирует... .
Если ценит, задумается.
Если боится потерять- начнет шутить и обниматься....
Дай ему возможность это почувствовать . Просто исчезни на некоторое время ...
сделать вид что он вам безразличен
Кирилл ...
потеряться
в Советском союзе была написана хорошая песня, припев из неё:
Хрустальные цепи, хрустальные цепи,
так легко надеваем.
Почему же мы ценим, почему же мы ценим
только то, что теряем?

Это к тому, что если парень задумается о том, что может потерять, то и самой надо задуматься о том, что можно потерять парня
мне помогло только то что ми растались на 1.5 года. до етого питалась пропасть, но он не верил что я его брошу.