Отношения
и мужчины и женщины,подскажите пожалуйста...
как заставить парня задуматься о том,что он может меня потерять?
Понимаете Карина, Вам трудно что-либо подсказать, не известны Ваши отношения. Я так понимаю, что он для Вас всё, о вот что у него на уме? Или он относится к Вам также, как Вы к нему и у него просто играет в ...месте юношеский эгоизм (наслушавшись товарищей, как вести себя с девушкой) , или он действительно готов Вас потерять.
Во всяком случае не спешите, обдумайте (Вы ведь женщина) , если первое, то оттолкнув его он может такого накуролесить, что потом можно и не расхлебать.
послать его нах . .хутор бабочек ловить
Доказать на деле.
без видемой причины пропасть на пару дней..
Самоустраниться и понаблюдать со стороны за его поведением. Получишь неожиданные ответы, на все возможные вопросы. Удачи.
пропади.. . не звони.... пусть побудет без тебя... .
хотя тебе трудно будет.... сама так же мучаюсь...
Потерять можно только то, что тебе принадлежит. Ты уверена, что он считает тебя своей? Если да, то по каким-либо причинам постарайся ненадолго отойти от него, чтобы у него появилась возможность осознать твою значимость, осторожно можно справоцировать на ревность, а если нет, то есть вероятность, что он обрадуется свободе.
А скажи между делом: "Пора что-то менять"(задумчиво глядя в окно, с чашечкой кофе в руках или с сигареткой) просто так никчему, если не ценит, не отреагирует... .
Если ценит, задумается.
Если боится потерять- начнет шутить и обниматься....
Если ценит, задумается.
Дай ему возможность это почувствовать . Просто исчезни на некоторое время ...
сделать вид что он вам безразличен
потеряться
в Советском союзе была написана хорошая песня, припев из неё:
Хрустальные цепи, хрустальные цепи,
так легко надеваем.
Почему же мы ценим, почему же мы ценим
только то, что теряем?
Это к тому, что если парень задумается о том, что может потерять, то и самой надо задуматься о том, что можно потерять парня
Хрустальные цепи, хрустальные цепи,
так легко надеваем.
Почему же мы ценим, почему же мы ценим
только то, что теряем?
мне помогло только то что ми растались на 1.5 года. до етого питалась пропасть, но он не верил что я его брошу.