Отношения

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?(подробнее пожалуйста)

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Le
Lena
Лучший ответ
Бывает. Куда ж подробнее то?
Игорь Изотов
Врядли. Дружба между ними возможна только в том случае-если один страдает неразделенной любовью к другому.
А. П. Чехов отвечал, что бывает, но только в определенной последовательности: возлюбленная-любовница-друг.
Саша Кун
4 года дружили. Был секс один раз. Теперь и поговорить не о чем! Нет ни друга ни любовника.
Дружбы вообще не бывает, фуфло это всё!
Как говорит мой друг: дружба возможна до первой эрекции)))
да.... но это ооочень редко
Смотря что подразумевать под словом "дружба".Потому что, "дружба",как известно, понятие круглосуточное., т. е. друг может прийти к тебе в любое время дня и ночи. А ночные "дружеские " посиделки мужчины и женщины уже подталкивают их к более близким отношениям. Так что, если это люди с "традиционной" ориентацией, их дружба возможна только в начале их знакомства. Другое дело, если с другом вы видетесь изредка и вас может просто обьединять какое-то совместное увлечение или дело, но тогда это уже другое слово: "партнёр" или "товарищ".
Нет не бывает, в любом случае ваши отношения перейдут в интим
Да бывает. Со своим лучшим другом общаемся больше 5 лет, у нас разные судьбы, разные проблемы, но в то же время жизнь друг без друга не представляем. Когда плохо одному из нас, другой обязательно даст совет, поможет, приободрит. У нас нет влечения друг к другу, а просто старая как мир, известная всем дружба. И это здорово! Мой любимый человек с пониманием относится к этому, так же как и девушка моего лучшего друга, и думаю - это правильно!
Shohinjon Abdulloev
Дружбы без интима не бывает
Бывает! В двух случаях. Либо они были любовниками и сохранили дружеские отношения, либо они станут в будущем любовниками....
Смешно))))).... 2 года были лучшими друзьями.... потом полгода лучшими любовниками.... потом я родила ему сына.... Прошло 7 лет--ни друга, ни мужа, ни папы.... Вывод?
Я думаю нет.. . У нас была такая дружба с мои другом, пока он мне не признался в любви! После, КОНЕЦ НАШЕЙ ДРУЖБЕ.