Отношения
Мужчины.. При знакомстве с девушкой на чём вы фиксируете бОльшее внимание - на внешности или УМственности?
Я у своего мужчины спросила ...две недели плакала ...я считала ЭТО своими недостатками ...
на то и другое
одно без другого- и взгляд переведен от нее
внешность
...некоторые барышни бывают настолько внешне привлекательными, что при знакомстве с ними возникает желание, чтобы они... всегда молчали... и не портили своими УМственностями уже зафиксированное впечатление от их внешности...
при знакомстве на внешности, а там уже как фишка ляжет :)
Поглядую по сторонам, что бы не пропустить еще вариантик!
да все мужики мы на внешность смотрим
Дмитрий Куприн
Хоть признались)
сначала все смотрят на внешность и только потом на ум! по другому быть просто не может!
В первую очередь мужчина на подсознательном уровне оценивает женщину на предмет возможности с ней переспать. К этой оценке относятся внешний вид, смазливость, походка, одежда, открытые участки тела (степень их открытости) , грудь, ноги, попа, выражение лица, манера говорить, кокетливость, наличие элементов глупости и и. д. На все пр все уходи не более пары секун. Поэтому можно утверждать, что мужчина мгновенно фиксирует внимание и на внешности и на умственные способности.
все смотрят на внешность, только строят семью с умными
Внешность первична, но большее внимание фиксируется на характере и общем уровне интеллекта. Потому что красивая девушка с плохим характером, по сути, мало интересна. На один раз, конечно, сгодится, но для большего нужен милый сердцу характер. Потому что красивые все, а нормальных мало.
на всем.... внешность, привычки, поведение, смех итд...
Я смотрю на лодыжки! Если в брюках, то на грудь, если в шубе то на брови, если в паранже то на пальцы рук и на запястья!!!
конечно первое