если любите мужа, то и свекровь нужно любить, она ведь подарила жизнь Вашему любимому. .
Вы сами когда-нибудь станете свекровью. .
задумайтесь об этом..))
Отношения
Если свекровь постоянно навязывает своё мнение, что делать? Как тактично от них избавится?
Выслушивай, кивай и делай по своему! =)
все зависит от ситуации
может она не права
а может и ты
может она не права
а может и ты
Иринка-Ирусик меня опередила.. .
Могу добавить ещё: чем меньше она знает о твоих делах-тем лучше. :)
соглашайтесь с ней, а сами тихой сапой делайте 50 на 50
Лучше быть врагом свекрови чем несчастной.
Вежливо, но в лоб выскажи ей своё мнение.
Помнишь сказку про коровку и девочку)) )
в одно ушко сказала из другово вылетело)))) )
не замарачивайся)) ) прислушивайся НО эта твоя жизнь- твои правила)
От кого "от них" избавиться - от свекровей?
со свекровью лучше не ругаться - это не теща - не простит никогда !!!вы уже отобрали у нее самое ценное - ее дитятю, а если еще игнорить начнете - крах семьи вам обеспечен - мужики все поголовно маменькины сынки - даже если они очень крутые и все такое, психология.... никуда не денешься - лучший способ не жить вместе, или молчать !!!
Я прекрасно понимаю твою ситуацию!! ! Но "горбатого могила исправит", на то она и свекровь, что бы советы давать... Наберись терпения, слушай её молча и делай по своему, если это возможно...
Бей побошке ( шутка) , если честно ты ее выслушивай и серовно делай по своему. Главное делай вид, что она права,