Отношения
Выскажите свое мнение. Что делать-то?
Кому верить в этой жизни, если предают близкие люди? Мужа посадили, я осталась с ребенком (это мой второй брак) , дали 8 лет. Ездила на протяжении 5 лет, каждые три месяца и в жару и в холод. Передачи, огромные баулы, а сколько нервов, только один Бог знает. Мне казалось что никого роднее него у меня нет. Случилось так что на очередном длительном свидании забеременела. Родила ему сыночка. Но после его рождения мужа как подменили. Начал оскорблять, говорить разные гадости и ведет себя так как будто я ему служанка какая. Говорит, что с рождением ребенка почему-то его любовь ко мне прошла, а в сыне он души не чает. Вобщем ему стало все по баробану, что захочет то и скажет. На мои замечания ему он мне отвечает, что это только цветочки. Друзья стали у него на первом месте. Свекровь приходит и рассказывает что он ей говорит, что мол я за это время никуда не делась, а с двумя детьми и подавно теперь. Я все терпела, хотела сохронить семью, ведь ребенку нужны и мама и папа. Тем более он еще такой маленький. Свекровь помогает мне очень и любит внука. А вот что мне теперь делать я низнаю. Как быть? Как жить дальше? Это мой крест на всю жизнь? ( я имею ввиду мужа) Может быть за то что я терпела, мне Бог дал моего сыночка? Я его очень люблю .А тут вот недавно, я не выдержала и сказала мужу, что терпенью моему пришол конец. Он с такой легкостью мне сказал, чтоб я шла на развод подавала. А когда он освободится заберет моего ребенка. Я его конечно никому не отдам. Но ведь каждое слово воспринимала всерьез и переживала, а теперь мне кажется что мне самой все уже по барабану...
Вам не стоит быть вместе вообще, уходите, мужчина Ваш урод, разлюбил-не повод оскарблять или унижать и вы ему приелись, потому что не бросили и ребенка родили, и он так и думает что никогда не уйдете это как груз для человека. . уходите. прибежит он сам но пожже.. . только поздно будит. устроите свое счастье и он придет.. просто обьясните ему что поезд ушел. так и будит. счастья Вам!!!!
Вам нужно расходиться, разводиться, (дети вырастут поймут всё), любите себя и найдите мужчину который полюбит вас.
Не стоит себя теранить находясь с таким вот мужем.
Дети будут с ним общаться, а вам счастья!
И не забивайте на себя !!!
расходится и не мучать друг друга
ооо даа))) ) ребенка заберет:))))))) ) хаха)
а за что его посадили?
ну он не то что предает, он разлюбил:) ) -это разные вещи!
разведись, опыт раздельной жизни ты имеешь:)
а за что его посадили?
разводись куле ...
Разводитесь. Отец, вышедший из тюрьмы, не самый хороший вариант для ребенка. Кто знает, может злоба и агрессия вашего мужа это поледствия тюремного заключения. Потом это может и на ребенка перейти. Разводитесь, пока решились. А боитесь его, тогда смените место жительства.
ваш муж просто ОХРЕНЕЛ . не делай добра не получишь зла как говорится! держитесь милая . время все покажет !