Отношения

почему мне сниться бывшая девушка если я с ней уже давно расстался и никаких чувств не испытываю?

в поту просыпаетесь?
Коскина Галина
Лучший ответ
это не она вам снится, а ее светлый образ, который засел в голове, как некий эталон образа, кот. вы в ней ошибочно увидели.. у меня тоже такое было. и снился он там таким хорошим, как в первое время отношений - добрый, ласковый, свой, тот которого на самом деле не было в нем и нет. все это плод воображения..
Михаил Полянский мне этот плод спать мешает.не люблю вспоминать прошлое
Не хватает какого элемента из ваших отношений. Не именно ее, а может, того, как она что-то для вас делала. Что-то очень приятное, чего вы не получаете с другой например. Я не имею в виду секс, это может быть какое-то проявление заботы или доверительность в отношениях, а может какой-то экстрим. То, чего сейчас нет.
Кларк Мерлин
Может, она о тебе думает?
Сны всгеда сняться на подсознательном уровне тоесть сниться то даже о чем Вы не думаете или думать неможете! Если у Вас в мозгу засела бывшая то она будет сниться до тех пор пока не уйдет из подсознания! Так как иногда во сне Вы видите вроде Вам совершенно незнакомых людей, но на самом деле Вы их видели в реальной жизни может мельком может просто словом перекинулись) Ну вобщем вот так!
Просыпается с киками наверно))
Илья Лосинец
вариант1 просто совпадение
вариант2 она о тебе думает
варинт3 все начнется сначала
Михаил Полянский на счет сначала это вряд ли