Отношения

Почему бабы считают, что Мужчины им что то должны?

Doolot Raimkulov
шо за вопрос? завел животную, изволь заботиться!
Григорий Колосов
Лучший ответ
на взаимной основе..
Svetlana Fast
Потому что вы считаете что она вам тоже должна что то дать, разумеется ни деньги конечно и подарки. Хотя вы сейчас такие что вам самим нужно помогать материально и женщины кстати тоже дарят подарки, естественно тем кто как то проявил себя по отношению к ней и заслужил это. А тех кто хочет только брать, ничего не давая в замен, не ухаживая и не помогая ей, всех в сад. Таких хитрожопых полно. Мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации, и не позориться такими вопросами. Работать нужно и зарабатывать)
Василий Ильин
мммм я не баба
мы так не считаем )
нам вообще ничего от вас не нужно
Doolot Raimkulov Сама себе то не пизди ))))
А мы не считаем, что бабы нам должны? Ну хотя бы незабываемый секс????
бабы может так и считают а что насчет девушек то в любых отношениях они ищут в мужчинах опору и поддержку . мужчина есть мужчина. а те которым постоянно что то надо от мужчин.. ну что тут сказать... в наше время и мужчин таких же немало
Потому что мужчина в данной соц сети позволяет себе называть себя мужчиной, а женщин "бабами"
А почему вы считаете что мы вам не просто что-то а ВСЕ должны.... чуть ли не жопу вам подтирать.