Отношения
Вопрос мужчинам. Возврвщаетесь ли к бывшим и зачем?
где был счастлив-туда не возвращайся...
Затем, чтобы пожалеть того, с кем она сейчас.
,,,,ой
....(( траХЪ !! ТибидоХЪ !
Вот именно - Зачем? Бывшее это прошлое, прошлое - мертво, мёртвое - не реанимируется!)
Вячеслав Швейгерт
А мой вернулся и умер, вот как бывает...
Я не возвращаюсь. Предателям второго шанса не дают
За паспортом.
ОЙ, и заскочил-то на минутку, только посмотреть не забыл ли чего))))))))))
Разок за секасом можно))) )
А так смысл, когда понимаешь что она дворняга куском пожирнее, поманили вот и разбежались.
После такой темы даже за секасом подумал бы.
Сына забрать.
Ну если только так, поиграться с бывшей, а серьезного ничего не будит =)
никогда! того что было до разрыва уже не будет, а другие отношения будут тяготить)
Даже не вспоминаю, а иначе бы она не была бывшей
возвращаются.
многие возвращаются.
до тех пор пока нет детей, все эти приходы-уходы - никто всерьез не воспринимает (т. е. не определяет этот приход, как "навсегда", обычно "посмотрим")
а возвращаются обычно к ребенку.. .
т. е. любовь разная бывает, к молодой и красивой в 97% это гормональная любовь.
которая пройдет через год-два.. .
а к ребенку - это настоящая. и тут человек понимает разницу.. .
и делает выбор в пользу настоящей.. .
...хотя если женщина - считает это своей "победой" и ничего не делает, чтобы не повторить этого ухода еще раз.. .
то жизнь мужика будет не складываться и он будет искать покоя на стороне.. .
но уже не хлопая громко дверьми, а просто подольше задерживаясь на работе.
многие возвращаются.
а возвращаются обычно к ребенку.. .
которая пройдет через год-два.. .
и делает выбор в пользу настоящей.. .
Да, есть такое, возвращаются, особенно когда уходят с истериками и тому подобное. Навсегда обычно уходят молча... Ну там много нюансов в каждом конкретном случае
я возвращался особенно к тем с кем был хороший секс, зачем? скучал по ним, и вообще до сих пор дружу со всеми женщинами с которыми у меня были любовные отношения