Отношения

дайте совет, как объяснить парню по поводу его храпа?!!

Мы встречаемся не долго! Но неделю назад он у меня оставался! И таак сильно храпел, что не останавливался. И на боку и на спине, и на животе, все бесполезно. Итог, что я не спамши. Теперь он просится опять посидеть. романтику и с ночевкой! я не отказала в вечере, но ночевать отказала, т. к. он храпит.. Так прям и сказала.. Сказала, что ребенок болеет у меня, как бы не просыпалась от такого храпа (((( Но он ответил, что Он: -Потому что думаешь о себе если я был бы тебе интересен то ты не обратила бы на храп внимание. Я ответила: -как на это не обратить внимание
Поставь себя на мое место
я целый день на ногах, работаю мозгами, руками и так далее. я врач! + у меня ребенок болеет, от твоего храпа может просыпаться.. Мне ребенок конечно важнее.. по любому и всегда так будет! ОН: -Ладно пустой разговор нечего воздух колебать.
Ты хоть скажи что повод ищешь чтоб отношения порвать я все пойму и не обижусь. Я: - а я думала, что ты ищешь повод, порвать
только написать это хотела, ты меня опередил
я просто хочу высыпаться, для меня это крайне важно. Я что так много прошу (((. Он: Спи... Что скажете??? Спасибо за внимание.. Простите за долгий текст)))
любви нет одни примерки.... когда любишь то стерпишь все все и храпульки и какульки и вцепишься в него и никуда не отпустишь.... а тут.... нет любви нет чувств просто познавательные отношения ...когда ребенок материнский инстинкт превыше всего и так бывает почти лет 10 ...так что не водите домой чужих дядек ничего не склеится ...мысли будут только о ребенке и ни о ком больше
Алексей Жук
Лучший ответ
Он равнодушный козел, которому плевать, что он мешает окружающим. И никак ему не объяснишь, ибо не желает слушать!
Alex Шмыгалева Почему так решили?
Может посоветуете, что написать ему?
Значит отношения действительно надо заканчивать. Он же не назло тебе храпит, процесс этот контролировать невозможно, значит он всегда будет храпеть и ты всегда будешь ходить не выспавшись.. Я вот как-то на это внимания не обращаю, у меня собаки- шарпеи храпят так, что любому мужику 100 очков форы дадут, так что этот момент мне глубоко пофигу- сплю, как младенец)) Дети тоже к шуму приучены, так что подобное им вообще по барабану, над нами самолёты летают. Когда живёшь в городе полное безумие не приучить детей не обращать внимания на шум- всю жизнь маяться будут.
Алёна Кеслер
Ему надо худеть, спортом заниматься.
******** **********
А никак не объяснишь, раз он не желает слушать. Вообще любящий человек чуток к окружающим его людям и старается как можно меньше мешать, а этот вас же еще и виноватой сделал.
Dimko Xd
Храп от него не зависит, это у него с сердцем проблемы. Он бы и рад не храпеть, но сделать ничего не может. Что делать? Стелить ему в другой комнате, или на кухне хотя бы, или в коридоре.
Михаил Дедюля
да, ему, похоже, нравится позиция жертвы. он мешает выспаться - вот уроды, спать хотят
а он в белом пальто красивый стоит
ваша реакция вполне понятна

зачем вам оно? наверняка вокруг полно более зрелых психологически
Да пошли его в задницу. Ему плевать на тебя и твоего ребёнка. Сама вроде взрослая, а элементарные вещи не видишь или не хочешь видеть.
Санал Чимидов
по армейски надо. Не хочу вас этому методу учить, но от храпа можно вылечить битьем тапками по лицу. Смешно, но помогает, через дней 5-10 дней больше не храпит. Правда на здоровье хз влияет это или нет. Ведь храп он не прост так