Отношения
Мужчины, дайте совет! Что сказать парню, чтобы он понял, что без развития отношений (свадьбы) встречаться больше не буду
Как построить фразу, чтобы он не испугался, но понял.
Фразу построить можно, но ведь еще сказать так что бы сердечко не обманулось. В том то и дело, что многие уходят в логику ума а не в лады души. Что сердце чувствует то и говорить. А испугается ли нет, это его проблема. Главное Вы выговорились! И думать всегда что все будет хорошо! ))))
Никак. Предложи сперва попробовать жить вместе отдельно от родителей. Притирка характеров-сложный процесс, вас может и на неделю не хватить. А если всё хорошо будет-вместе уже и решите нужна вам печать в паспорте или нет.
Скажи залетела
Скажи: "Я беременна! "
Скажи ему, что он замечательный человек, хороший друг, прекрасный любовник, очень нравится тебе и ты его очень любишь и хочешь замуж за него.... скажи ему: <подумай и реши, да или нет, жду твой ответ>...
он ещё юн для подобного шага
Это выглядит, как ультиматум-или свадьба или пшёл вон
он не испугается, ибо ты не последняя женщина на Земле
девченки, зачем вам эта свадьба???? неужели вы думаете, что так сможите удержать парней? я например до сих пор не замужем, хотя со своим парнем живу уже 4 года, до этого еще год встречались. Сейчас у нас уже двое дитей. И мы самые счастливые! "!!!!)))))
ну.. . детьми манипулировать бесполезно.. . если не нужна, никакой ребенок не удержит. ))).
Думаю тебе просто рассказать ему нужно в дружеской беседе свое видение жизни, отношение к ней и ближайшие планы на будущее ( которое ты с ним планируешь построить) и о тех планах, которые тебя никак не интересуют тоже можно упомянуть ненароком ( краткосрочные отношения.. . игрульки в любовь.. . и т. п.).. . я думаю он у тебя не дурак и поймет к чему ты клонишь.