Отношения

Мужчины, дайте совет: встречаюсь с мужчиной 2 года, путешествуем и тд.

Вижу его страницу на сайте знакомств. Не устраиваю его?
Как всё это сопряжено с путешествиями? я бы сначала устроила выворотку ему, а потом ушла от него. Вот честно, ловить тут нечего. Хоть запутешествуйся.
Вера Харина
Лучший ответ
Светлана Сарафанова ему 38 лет, мне 41 год, поэтому если хочется молодой женщины, то скандалить не имеет смысла
А ты кто такая вообще?
Изредка дающая дырка?
Ты себя с ЖЕНОЙ не попутала?
Он чем тебе обязан вообще?
Людмила Баешко
"Вижу его страницу на сайте знакомств" - значит вы тоже сидите на сайте знакомств? значит вас тоже чтото не устраивает?
а вобще - это всего лишь развлечение, общение, флирт, секс, встречи - не более того, так что вам нечего беспокоиться )
Светлана Сарафанова ему 38 лет, мне 41 год, хочется молодой женщины, его понять можно
у него по отношению к вам не серьёзные намерения.
У меня тоже есть страница на знакомствах... Но не захожу года 3 уж, и пароли все забыл, но висит же там моя морда, вот найдёт моя жена как отмазываться то))
Ирина Стоцкая Правильно.
Может видимо он там зарег-ся до встречи с тобой, подумай и спроси у него на прямую.
Значит не то
Alla
если за 2 года замуж не позвал, то пора задуматься о смене мужика
^aika^ Kanatbek Kyzy))
Светлана Сарафанова ему 38 лет, мне 41 год, замуж вряд ли позовет, хочется молодой)
Конечно, небось не во все дырки даешь или не регулярно.
Александр Grigorev
просто у тебя нет чугунной сковородки
Вы много раз упомянули про разницу в возрасте. Вас заметно это мучает. Может проблема совсем не в том, что он сидит на сайте знакомств?...
У нас у всех есть страницы на сайте знакомств. Это нормально.
Другую захотелось
полигамия
+.
++Vova++ .
а почему не спросить его лично, а не чужих людей, который такие глупые ответы пишут. Тут только 2-3 человека дали дельный совет... из всех, что тут есть.. Спроси его напрямую, не вариант что ли?? не пойму?
Светлана Сарафанова ему 38 лет, мне 41 год, хочется молодую женщину, скандалить не буду, не имею права
Назгуль Борсанова а кто вас ограничил в правах? Смотрите, а вы ведь сами ответили на поставленный вами вопрос.
я вот женщину нашел, а анкету лень удалить