Отношения

отношения с мужчиной 2 года,

и только тогда, когда у меня есть кв.,т.е. место для встреч. меня это стало уже напрягать.ведь сам ни разу меня никуда не пригласил. не знаю прекращать ли отношения из-за этого...
неплохо мужичок устроился :)
Олеся Кириенко
Лучший ответ
А что, помимо квартиры вы никак не общаетесь?
Elena Tsar
Конечно прекращать. Вами пользуются.
если он сам ничего для отношений не делает, то думаю тебе свое время тратить тоже не стоит.. .
у меня за плечами тоже 4 года отношений, которые ему как оказалось вовсе были не нужны
Игорь Кобиляш
Он пользуется тобой. Гони его куда подальше.
Datkaiym Kamchybekovna
два года коту под хвост!
Конечно прекращай и начинай новые со мной!!!! а то мне жить негде =))
Может ему это просто в голову не приходит. Зачем спрашивается ломать голову, если это уже есть. Он же тебе дает что то другое? ? Ну там подарки, ресторан, еду в дом покупает? ? Если да, то не парься. А если для тебя так уж важно, что бы ИМЕННО место для встречь - ну придумай что нибудь, как будто Это место больше недоступно, "придумай что нибудь милый"
Вначале поговори с ним и скажи, что хотелось бы тебе еще куда то ходить, кроме своей квартиры. Если реакции не будет и все останется по старому - то не нужен Вам такой мужчина.
Просто здраво взвесь, что с вами происходит. То, что вы не разбежались за первый месяц, уже говорит о том, что все не так уж и просто.. . Значит, что-то есть, кроме банального желания секса. 2 года - это можно сказать кризис.. . Раньше кризисы были 1 и 3 года отношений (и т. д.) , сейчас 3хлетний кризис, кажется, холодеет.. . Посмотри на ваши отношения внимательно. То, что у него нет квартиры - не повод считать его недостойным тебя. Но если кроме квартиры есть еще что-то, настораживающее тебя, то стоит задуматься...
Ekaterina Unterberg
давно пора! да и какие тут отношения так использывание одно, подальше его и пусть катится с миром
Tulkin Irismetov
Возможно у него какие-то сложности.. . Или, незнаю.. . Стоит поговорить об этом с ним! У нас спрашивать бесполезно! Если у вас есть чувства - выясни всё! Хотя это врядли, ведь если бы чувства были - ты бы о таком не спрашивала. Ведь так?
Альфонс, е мое.... Бедненькая ты....