Отношения
Помогите разобратьтя в себе, и дайте совета... Встречаюсь с одним, люблю другого...
Встречаюсь с парнем 1.5 года... сначала все было хорошо, слова ласковые, ждала каждую секунду чтобы снова встретиться, он любил меня, и я его тоже, думала жить без него не смогу, он - все что у меня есть. Начали жить вместе, вот уже как полгода... Сейчас очень сложно сказать что все хорошо, постоянно срывается на мне, слова нежного не дождешься, раза 2 в день и те по смс, Поцеловать меня? да что уж тут, фильм идет интереснее, обнять? сам не догадывается, а если я попрошу, так это такое дело, что ему даже делать не хочется, но плюс ко всему еще ревнует ужасно ко всему, и постоянно звучат в мою сторону оскорбления... потом успокоится, делает вид что все хорошо, а слов прости меня я тоже не слышу... Сначала плакала, думала что жить не захочу... Сейчас же все прошло, мне кажется он просто убил все чувства во мне, я даже не плачу когда он снова срывается, а просто улыбаюсь, надоело... Тут в моей жизни появился другой человек, сначала не замечала его, потом присмотрелась... влюбилась... Но пока ни каких действий не предпринимаю.. Совета прошу... Того бросить не могу, живем под одной крышей с родителями, как мне им потом в глаза смотреть... Тем более обещала, когда любила что он мой единственный навсегда... Что мне делать, у меня мысли все время о другом, даже когда рядом с парнем..
1. "А я вам говорю - не клянитесь вовсе, чтоб не попасть под осуждение. " Ев. от Матвея.
2. "А кто любит мужа, мать и т. д. ..сильнее чем меня, тому не видать Царства небесного" И. Христос.
3. Вас - НЕ ЛЮБЯТ! Чего Вы думаете? Жить с таким дегоном - фу мерзость какая. Гнать на хрен.
4. Стыд - это когда мы себя ведём, не так как от нас ожидают окружающие. Причем эти ожидания для себя мы выстраиваем сами для себя. Вы не знаете как поведут себя родители.
5. Если интересно - потом могу дописать, а сейчас бегу на работу. Удачи!
Анастасия Карпеева
Интересно конечно... Будет возможность обязательно допишите)) Заранее спасибо!
Чем дальше будешь тянуть, тем труднее будет разруливать. Определяйся с кем хочешь быть по жизни. И в родительский дом не надо всех своих очередных "единственных" тащить. Самостоятельность не только в постели проявляйте.
так часто бывает, нам кажется -навсегда, а получается-как всегда. Ты прям так мучаешься, как -будто перед Богом поклялась любить его до гроба, он тебе кто-муж, отец твоих детей, или кто? Ты свободна сама распоряжаться своей жизнью, пробовать и искать. Что тут думать-ты влюбилась в другого, чувствуешь себя несчастной, так сделай так, чтоб чувствовать себя счастливой, твои родители, наверняка, только этого тебе и желают, поэтому поймут, если уж это для тебя так важно.
ты никому ни чем не обязана, а что родители ...это твоя жизнь твои ошибки.. . уходить надо
а зачем родителям в глаза смотреть? расстались - все, досвидос, аревуар, сынок ваш такой, отношения испортились, больше терпеть не могу, хочу быть любимой. вы же не хотите всю жизнь это терпеть. мало ли, что говорили, что он единственный, как там кто-то сказал "влюбленные не выполняют и половины из того, что обещают". а вы не лезьте к своему мч с поцелуями. в игнор его. может зашевелится, может он изменится и чувства у вас вернутся. ну а на нет и суда нет.
удачи вам)
Не порть себе жизнь, родители поймут если не глупые, что сердцу не прикажешь. А на будущее, не бросайся словами о том, что кто то любовь всей твоей жизни, мы не знаем кто наша любовь и на всю ли жизнь.
ну это не жизнь, да и рано как то у вас это все началось мы с мужем 2 года душа в душу жили, а потом уже понеслось)))) , уходи, я тоже одному обещала, что буду с ним навечно, но не получилось, нашла другого
а при чем здесь родители? жизнь товаа. непошли отношения - их надо разорвать, из жалости его обманывать себя мучать - глупо и жестоко.
и ще не затевать совместных жизней не успев хорошо узнать партнера.
Вы превосходно набросали картину того как человек тяготится и мучается Вашим присутствием
Следовательно будет гуманным его оставить
Анастасия Карпеева
У него есть выход, взять и не приехать снова ко мне, но он приезжает...
Будьте с тем, кого любите!
Ты у него спроси нужна ли ты ему, ультиматум поставь
Анастасия Карпеева
Он сразу психует, слышав такие вопросы от меня, отвечать не хочет...
Нельзя плести паутину, сами попадетесь в ловушку.
Кого любишь с тем и будь, не трепи своё сердце, ты ещё молода и тебе жить и жить, делай так как тебе будет хорошо и не смотри на других и не думай о тех что о тебе подумают плохо, всем хороша не будишь, думай о себе!!!! Удачи.
Дорогие дамы! Вы должны понять, что мужчины по своей природе такие. У меня такой же человек. Мы с ним поговорили. Он мне объяснил, что они не против, только часто забывают об этом говорить. Не Надо на них срываться и закатывать истерики, ни к чему хорошему не приведёт, только хуже станет!! ! Надо быть умнее, хитрее!! ! Мы же всё-таки женщины как ни как!! !
Мысли мудрецов: Если Вашим отношениям больше года, то ЭТО СУДЬБА.
Shaxzod Mavlyanov
Если ты влюбилась в другого, значит, он тебе не даёт защиту, т.е. ты не чувствуешь, что он самый лучший на свете. Но это и не означает, что у Вас обоих прошли чувства любви... Только женщина может сохранить семью. Будь хитрее)))
да. так все и бывает. знакомая история. я так же накосячил.
Анастасия Карпеева
А как ты вышел из такой ситуации??
Варвара Евдокимова
ну она от меня ушла.потом еще года два эта волынка тянулась .очень много нервов потрачено было в итоге недавно она замуж вышла.ты должна поступать так как тебе надо. нельзя подстраиваться под других.пусть даже вы и живете вместе.то что с тобой случилось,банальность.так почти у всех.есть другой вариант.освежить отношения,но для этого вам надо обсуждать ваши проблемы вдвоем.к сожалению я до этого поздно додумался.не повторяй моей ошибки и удачи.
есть вариант сходить к психологу или объяснить своему что он вас теряет и уже убил в вас любовь. что вам надоело.
если не иправиться то бросайте
Уходи от него, а родители поймут.