Отношения
Боюсь позвонить парню.
Я давно знакома с одним парнем и вот недавно он мне позвонил мы хорошо поговорили по душам и сказал что в скором времени позвонит еще раз и намекнул на встречу, но он так и не звонит и я незнаю звонить мне ему первой или нет. Помогите пожалуйста=)
Конечно позвони, чем так гадать, то лучше сразу всё решить
звони конечно... зачем переживать.. все будет хорошо
позвони, предложи погулять, поверь, будет сдорово
напиши смс, если звонок проблематичен..
Позвонить и узнать... по обстаятельствам поймешь хочет он встречи или нет
Как бы я сделала: позвонила бы, но про встречу ничего бы не говорила. Если захочет, сам предложит. по-мойму лучше так, ведь он же только НАМЕКАЛ на встречу. Если потом больше звонков от него не будет, значит и не стоит больше ждать его, и стоит обратить внимание на других представителей сильного пола )))
а я думаю нет подожди чуть чуть.
пусть он соскуччится за тобой.
пусть он соскуччится за тобой.
Ммм.. думаю лучше сначала написать смс)))
позвони спраси как дела
Позвони. В наше время женщинам нужно брать все в свои руки, мужчины стали какие-то нерешительные. По крайне мере ты с ним поговоришь, а там видно будет. Пусть следующий шаг делает он.
позвони, не укусит
Мужчина должен своё слово держать. Раз не сдержал, значит либо что-то случилось серьёзное, либо.... это не хорошо. Если второй вариант, то лучше не навязывайся, ничего хорошего не будет. Если он неравнодушен, то проявит это как-то.
бЛиН.... у меня та же ситуация....))) ) ну я решила что завтра же позвоню ему... сначала просто поговорю... ну а если уж он меня не позовёт погулять то сама позову...))) ) правда ваще боюсь ему звонить (((
и ты тоже позвони....)) ) удачи тебе!!!!
и ты тоже позвони....)) ) удачи тебе!!!!
если парень чего-то хочет то он сделает все возможное для того чтобы этого добится, но бывают непредвиденные обстоятельства, поэтому он мог потерять твой телефон или что-то еще, так что позвони не мучай себя, по его ответу поймешь все сразу)) ) удачи))))
если очень хочется позвони.
Но, как сказал знакомый мужчина: Мужчина должен сам иначе пропадает интерес.
Хотя не всегда эта фраза оправдывает себя...
Но, как сказал знакомый мужчина: Мужчина должен сам иначе пропадает интерес.
Хотя не всегда эта фраза оправдывает себя...
Похожие вопросы
- Парни, Как быть? Боюсь позвонить девушке, с которой познакомился в интернете. Телефон у неё взял, а позвонить очкую.
- Стоит ли позвонить парню?
- Позвонила парню, сказал после работы освободится, позвонит. Так и не позвонил. Хотя сам вроде не против чтоб я звонила.
- Вопрос парням(мужчинам).Сейчас позвонила парню...
- Может ли парень боятся позвонить девушке, после первого не совсем удачного секса ?
- Боюсь позвонить девушке. Боюсь позвонить девушке. Что делать? Вдруг она зянята?
- Боюсь своего парня(подр вн)Но и бросить не могу.Как быть?
- Боюсь изменить парню
- Я боюсь своего парня
- Я боюсь позвонить на телефон доверия, а хочу позвонить из за проблем с родителями.