Отношения

Я боюсь позвонить на телефон доверия, а хочу позвонить из за проблем с родителями.

Последнее время мы часто ссоримся, они кричат на меня из за мелочей. ситуация, меня попросили купить хлеб, а я забыла. это свойственно моей памяти, а когда они пришли домой, и узнали что хлеба я не купила, таааак на меня накричали, и что я сучара больная, и т.д. следующая ситуация, я решила после школы полежать, немного вздремнула, так они меня разбудили криками, типо ты что спишь днем, устала? а? что устала? ты мешки в школе таскала? и всё в таком духе. я в полной расстеренности. что мне делать, не знаю.
Конечно позвони, там все анонимно.. . никто никогда не узнает кто ты, если ты об этом, зато они очень помогают
Айдын Нагимжанов
Лучший ответ
Бедный, обиженный и непонятый ребенок.... Прежде, чем жаловаться кому-то на родителей, скажи спасибо Богу, что они у тебя есть.
Igor Koptev
было бы неплохо проконсультироваться с психологом вживую, но для этого необходимы деньги. Если возможность есть - сходи, хуже не будет. а телефон доверия - там тоже люди разные работают, но бояться не стоит. только постарайся позвонить так, чтобы тебя не прерывали родители.
Rad Алоев
Бедный ребенок ((( Вообще кошмар... .
Конечно позвони. Обязательно. Не надо слушать их.... они сами не ведают что говорят.
Не бойся ничего и их тоже не бойся. Ты вырастешь сильной девочкой и всем еще покажешь)))
Правильное решение это конечно позвонить!!! Они знают свое дело!!! Там профессионалы!!! Им можно довериться!!! Помогает реально!!! Так что не бойся, а бери телефон в руки и набирай номер!!! Удачи!! ! ;)))
блин честно это очень сложная ситуация и я не в праве тебе говорить что то но поговорить и посоветоваться тебе просто необходимо понимаешь вот это всё что происходит с тобой весь негатив это копится внутри и тебе нужно выговориться и посоветоваться сверстникам и подругам честно можешь не говорить потому что они всё равно не поймут и не чего дельного сказать не смогут или вобще какуенибудь херню посоветуют если ты в школе то там должен быть психолог посоветуйся с ним но если у тебя сомнения на счёт него то не надо телефон доверия почему нет позвони хотя я честно не знаю что да как но думаю не стоит стисняться просто сделай шаг
Роман Строков
ды не бойся, тебя никто не укусит.. там сидит такой же человек, ей звонят по 30 раз на дню.. в этом нет ничего страшного.. так что бери трубку набирай номер и не бойся))
Abay Duysenov