Отношения

У моего мужа завелась подружка. У нас общий ребенок. У меня есть номер ее телефона.... хочу позвонить

Elena Yurevna
Будь мудрее, не показывай ему, что ты нервничаешь по этому поводу, веди себя естественно, больше улыбайся, ни в коем случае не закатывай ему сцен, не допрашивай и сама перед ним не отчитывайся. Это его здорово заденет.
G N
Лучший ответ
скажи что наняла киллера для нее
напомни ей, что ты - жена,
а она - потаскуха
Не надо унижаться до разговоров с ней. Запретный плод сладок, и чем больше вы будете с ней ругаться, тем сильнее она будет цепляться за него. Да и в глазах мужа вы будете выглядеть не лучшим образом, и он сделает выбор не в вашу пользу. Лучше переждать
Олеся Волкова
При чём тут подружка? Поговори с мужем как следует. Одну отпугнёшь, он пять других найдёт.
Не поможет.
Ну и зря...
А зачем? Вы будете спорить о так называемом мужчине? ? Не смешите. Ваш кобель гуляет вот с ним и говорите даже если она уйдет он найдет еще, это натура такая. Может лучше его сменить? Найти нормального и ее бегать не за кем, а то так и будете звонить всю жизнь его любовницам.
Ага позвони и лучше с его телефона!
скажи мужу что ты знаешь о ней и заведешь себе друга чтобы быть наравных.
Сначала мужу скажите, что у него маленький ребенок и обязательства перед ним и вами.
а ты попробуй с ней познакомиться, там смотри может и подружитесь! я своего молодого человека тоже ужасно ревновала к некоторым подругам, потом начала с ними общаться, и теперь знаю что они собой представляют. и к кому стоит ревновать а к кому нет, мне это реально помогло
Dagestan Azer