Отношения
Почему женщины стесняются ходить в туалет если в радиусе 3м от двери находится мужчина? Как так долго терпите?
А мужчины не стесняются? Живем уже пол года вместе и все равно стесняется! Хотя пару раз слышала)))))
Виталий Дубовой
ой ой ой)
Lina Lina
Можно узнать что вы слышали /
не прилично
Боимся пукнуть, и что кавалер услышит))))))
У меня так было. Гуляли с парнем по ВДНХ, вдруг мне в туалет захотелось. Плачу бабке деньги, она мне ПРЯМ ПРИ ПАРНЕ выдаёт кусочек туалетной бумаги со словами: "На всякий случай". Я пыталась отдать ей обратно, объясняя, что мне не надолго, но парень сказал: "Возьми")))))
Ну, взяла я эту бумажку, зашла в кабинку. Раскорячилась над биотуалетом и вся в напряжении, чтоб не пёрнуть, т. к. парень прям рядом с дверью стоял))))))))
Виталий Дубовой
О боже, как же тебе тяжело психологически пришлось)) сочувствую, такой стресс, такой стресс...))) а сильно захотелось? прям огонь?)
Пердят-с...
читал, в войну в госпитале была санитарка. ходила в сартир с молотком, и если рядом мужики, делала вид, что доску прибивает. стеснялась.
Виталий Дубовой
прикольно))
Потому что нам стыдно быть людьми, блин.
Виталий Дубовой
история есть какая нибудь как у ответчика выше?
Мда... Что за мужики у вас... Найди нормального у которого стоит на любое твое проявление, хоть на пердеж, хоть на идеальный образ????
Дурацкий инстинкт казаться лучше, совершеннее, чем мы есть. Условно "лучше", конечно, по идее тут критериев "лучше" и "хуже" быть не может. Удаление шлаков из организма сопровождается не запахом роз и порой не самыми эстетичными звуками. Боимся, что у мужчины однажды почувствованный запах будет потом подсознательно ассоциироваться с личностью девушки. А мы ж хотим казаться богинями или принцессами с такими совершенными и чистыми телами, которые даже от шлаков не избавляются.
Виталий Дубовой
почему дурацкий, ничего страшного
Жанна Котович
Умница! Полностью поддерживаю!!