Отношения

Женщина 37 лет. Говорит, что любит, но эмоций не проявляет. Как-то в одни ворота все. Детей у нее нет, а я женат.

Она знает, что женат, но продолжает говорить, что любит. Но на деле к себе не зовет, письмами не забрасывает, телефон не обрывает. Если приду к ней-радуется. Любит ли вообще?
В 37 лет женщина уже умеет сдерживать свои чувства и если радуется, то любит Но стоит ли вам разрушать свою семью и заводить любовницу
Ольга Ефимова(Колот)
Лучший ответ
А с кем тебе изменяет жена?)
Gagik Gegamyan
ей 37, а вы женаты... потому и не проявляет.... она думает, что вы человек порядочный и не бросите семью ради неё....
заведите себе девочку 20 летнюю - вот вам будет море эмоций, звонков, смс и разборок с женой....
а зачем ей навязываться, тем более вы женатый, что ей за вами бегать
Sergey Ognev возраст
ты подонок, а она дрянь.
Тихо ждёт твоего решения.
Что значит - эмоций не проявляет? А радость - не эмоции?
У нас всё так же, только она к себе зовёт - не очень настойчиво, но зовёт. Говорит, что если у меня не получится уйти - проживёт и таким общением со мной. Но ей 60 (на вид 45)
Да, и жена всё знает - сама собирала меня в первую поездку к ней, когда я в состоянии "объявления войны" нашел свою старую подругу, Но вцепилась мертвой хваткой.
а как Вам ее моральные устои : лезет в чужую семью и чувствует себя что нормально? как у нее вообще с головой
У неё какая-то форма педофилии, раз она возится с таким дитём как Вы. Или это материнский инстинкт. Мужику 37, а он как пацан...
Наверняка любит, просто она малоэмоциональна не любит проявлять свои эмоции.
Диана Мотаева
Разведись и будут тебе эмоции
зачем какая-то тетка на стороне) пожалей свою жену)