Отношения
В 34 года у мужчины не семьи не ребёнка!
Длительные отношения его были пол года! Да и вообще толком не любил не кого! Сам спокойный симпотный и выглядит лет на 27! Почему один? И стоит ли вообще начинать с ним отношения? Может он привык быть один? И ему не кто не нужен? Или просто ему не попалась ещё та самая?
Масса вариантов: он может ссать бабам в уши что ищет ту самую и каждая очередная рвет ...что бы той самой стать, а он потом грустно говорит, увы не ты. Или он может быть кодированный или даже не кодированный. У него могут быть сверхзавышенные требования, проблемы со здоровьем или потенцией, может быть патологически скуп или женщинами интересуется наряду с мужчинами и где - то 1-5% что у него просто пока не сложилось. Потому как хороших мужчин разбирают ещё щенятами.
привык жить один
А может, как мужчина не состоялся.
а грамотность так и хлещет
не сложилось, стало быть
не встретилась его половинка
гы)))) по ходу твой 34 летний дядя, закодированный наркоман или алкаш. там не до семьи и детей.)))))
Красавчик!!! Понимает иждивенческую женскую натуру
Думаю, он не хочет становиться папой. Нынче не мало таких
почему тебе бы не стать его любимой
СИСЬКИ ЕМУ ПОКАЖИ-СРАЗУ ОЖИВИТСЯ!
Может ему так нравится? Кто вы чтобы взрослого мужика осуждать за его выбор?
Не все живут ради создания семьи..
"Странные существа эти женщины: сначала влюбляются в орла, а заполучив его, тут же пытаются переделать в воробья.... "
Прямо меня описала только у него пол года были отношения, а у меня их не было совсем.
Это абсолютно ни о чем не говорит.
Может быть масса причин и обстоятельств, о которых он вам сам расскажет, если захочет)
Мы познакомились с мужем, когда ему было 29 лет (все вокруг твердили, что пора бы уже семью заводить и чуть ли ни крест на нем поставили), никогда не было серьезных отношений. Он сказал, что меня искал и женаты уже 11 лет))
Так что, не гадайте, а любите, будьте любимы и даже если это не на всю жизнь, почему отказывать себе в отношениях которые могут принести счастье))
Втюрилась?
скорей всего он не умеет глубоко привязываться к женщинам. чувства поверхностные. вот и один. как вариант)
Это печально надо что то менять