Отношения
Вышли бы вы замуж за какого-то неудачника, если "часики тикают" и надо заводить семью, рожать детей?
Нет. Если вы за этим гонитесь, выходите. Если не хотите, то не надо. Часики у людей в голове. Дети не такой уж смысл жизни, тем более мужик)
Нет.
нет, ибо уж ребенок точно не должен быть виноват в том.что мама не захотела не смогла в более молодом возрасте, а папа совсме из себя ничего не представляет
Любовь Демина
женщина
А какая связь между родить и выйти замуж?
Serghio Rupov
надо от любимого
Нет. Портить себе жизнь из-за часиков - абсурд
Нет. Я знаю секреты времени. Поэтому мне просто ничего не "тикает" нигде. И что это значит "надо рожать"? Что за срочность, что за необходимость?
Не а..! уже натикали 37 летов, и деток своих медикам на опыты не отдам..! пусть уж лучше их совсем не будет..! За то., не станут пушечным мясом или донорами для богатых на органы..!
Чтобы родить ребенка, вовсе не обязательно иметь мужика у себя в доме в режиме 24/7.
Конечно. Главное чтоб был не дурак и симпатичный, если детей иметь от него.
Нет
не. неудачником он стает, когда заделает тебе ребёночка. он всегда будет компромиссным вариантом, а оплачивать твои "часики" ему
Если ты видишь неудачника и рассматриваешь его как вариант для себя, вопросы в первую очередь к твоей самооценке, думаю дело не в том что нет достойных, дело в том что на них ты не пытаешься претендовать.
Райнис Артыкбаев
Ну а может наоборот слишком большие требование и в каждом, кто не соответствует видишь неудачника?
Райнис Артыкбаев
Можно за всю жизнь так и не найти свой идеал
Сплошь и рядом. Разбирают всех мужиков, неудачников, инфантильных, тупых, даже алкоголиков.
Сама то она кто в данной ситуации? Не бросайся словами.