Отношения
Когда пора женщине начать указывать на то что часики тикают и морщинки все крупнее?
Никогда. Надо всегда помнить, что это ее личное дело;)
можно подумать, что стареют только женщины...
Виктор Таранин
мужчины коньяки!
Когда сам поймёшь, что твои морщинки ещё крупнее))

Ты в этом воппосе еще и делаешь паузы ?
Лет в 70 можно начинать говорить... Только обратка прилетит, учтите )))
Bond Bond
в 70 лет ей уже пофиг будет. там уже сухое все.
когда с твоей морды сошли последние синяки и царапины, и ты заскучал по врачам.
Ну мужчины чаще всего это делают для отвода глаз с себя, когда сами понимают что молодость уходит....
Природа-это естественный процесс, старение и, указывая женщине на ее возрастные изменения, не забывай, что она тоже укажет в отместку на твое пивное брюшко (или дряблое тело, сиськи подросшие, волосатость излишнюю и плешь на голове) так то))
когда под себя ходить начнёт
после 20 лет
Она лучше знет, чем кто либо другой )
Никогда! Либо в том случае, когда хотите получить столь же неприятный укол в свою сторону.
Виктор Таранин
я мужчина а значит я коньяк!
после 30-ка, после 25 бабе уже следует говорить что она стареет.
Eldos Shakirov
это отчаянные шаги старпердов с наивной целью понизить самооценку молодой дабы она обратила на него внимание....
тогда, когда она вам укажет на вашу лысину и пивной живот. А лучше-никогда. Женщины-все помнят, учтите.
Мне кажется, любая женщина сама должна все-таки смотреться в зеркало и видеть в себе изменения. Следовательно и ухаживать за собой как-то иначе. Я лично антивозрастной косметикой начала пользоваться немного раньше положенного возраста, такая уж у нас экология. Пользуюсь мезолюксом (либридерм), можете для начала крем дневной попробовать, кожу выравнивает здоровый тон лица делает, и главное - выравнивает морщинки делая их незаметными!