Отношения
Когда женщины начнут нести ответственность за свой выбор ?
когда у них этот выбор будет, а пока у них выбор только принудительный
начали .
Они и несут, но дают возможность нам думать, что несем мы.
Сразу после парней
Женщины всегда несут бОльшую ответственность, потому что ребенок в итоге остаётся с мамой.
А тебе кажется, что не несут?
Выбор? Бедные девушки встречаются с теми кто за ними ухаживает.
До сих пор девушки сидят и ждут звонка, считая правильным не звонить самой.
Ждут, когда мужчина сам подойдёт познакомится
они итак несут))))).... ты прибежал... сунул-высунул.... А ЕЙ С ЭТИМ КАК-ТО НУЖНО ЖИТЬ... только круглая дура этого не понимает....))))))
Более 3 млн. матерей одноночек которые в любом удобном случае раздвигают ноги перед всем, что движется и каждый год делается более 600 тысяч абортов. Когда они начнут нести ответственность за свой выбор и свою щель? 1-е место в мире по количеству абортов (узаконенных убийств детей) это всё от большой духовности и нравственности наших Наташек? А детей в детдома и в мусорные баки они сами скидывают и в подъездах оставляют, по собственному желанию? Или опять во всём русские Васьки виноваты?
Татьяна Михаровская
Васьки, кАзлы нищебродские, резинку купить не могут
Мария Немец
600тысяч это бред шизофреника
Они её несут. Так или иначе. Также как и мужчины.
Тогда же, когда и мужчины начнут нести ответственность за свой, а ещё начнут правильно воспитывать сыновей, внуков и племянников, вместо того, чтобы убегать от ответственности и полностью перекладывать свой мужской долг на женские плечи.
А то притащил какой-нибудь слесарь к себе мамзель из подвала, которая приишачила из Усть-Пярдуйска, бабку с дедом - кирдык, а потом на шашлык, и потом удивляется, а чаво это яво нявесту в родном чуме никто замуж не взял, если она там самая красивая?
Не всем самкам везёт, потому что 80% самцов согласно законам биологии ведомы, манипулируемы и коллективны бета-разумом. Если вычесть неликвид в виде алкарей, нариков, сидящих и извращенцев, то на женскую честную долю непропорционально мало нормальных остаётся.
Несут этот крест всю жизнь (я например)