Отношения

Когда большинство женщин начнут так же задумываться? (ВН)

Айжан Нурлан
Я думаю, есть такие женщины, которые с пониманием относятся к мужу. По крайней мере, среди моих знакомых, большинство именно такие . И я . к мужу относилась .. очень уважительно . Понимая, что хоть он и мужчина, но, в первую очередь.. он.. ЧЕЛОВЕК..!! К месту или нет, я скажу - каждая жена делает себе такого мужа, какого ей надо .. То есть, если к нему с пониманием, то и к тебе также отнесутся. . Мне всю жизнь говорили : " Какой хороший у тебя ..муж ..!" )
Soma Сома
Лучший ответ
чушь собачья, мальчикам на словах может нельзя ( а по сути у них нет особых причин для этого в обычной жизни) , а вот девочкам как раз нельзя ничего в реальной жизни, ни слабой быть, ни плакать смысла просто нет, потому что хоть уплачься, а детей накормить нужно ( огромное количество мужчин об этом всерьез не задумываются)
все наоборот как раз, муж изменяет, женщина молчит, муж на диване после работы уставший, женщина на кухне, муж спит давно, женщина за всеми убирает, утром встала раньше всех, чтобы накормить
в общем хуже женской жизни в обычном ее течении ничего нет и не было
но я лично оптимист, и, глядя на мужчин, пытаюсь стать наглее, наглее и еще наглее, чтоб приблизиться к их пониманию, почему им все можно, чтоб не иметь много поводов для слез
Никита Никонов
Вчера посмотрела фильм МОНГОЛ,
ему отец сказал,
что очень важно правильно выбрать жену
и даже подсказал как...
Танюша Tanysha Я, к сожалению, этот фильм не смотрела..)
да кто сказал, что нельзя?!!!
Ну, и нытье.
Роман Чернышов
бред сивой кобылы ))))) бедненькие мужчинки! ой ёёёй))) ) ковыряют видители в их душах палкой! после какой войны с миром ему так тяжко ???ааааа???? смешно )))) да хоть какая то малейшая трудност в их жизни возникает, эти бравые мужчины бегут туда где легко и свободно! развелись одни слюнтяи, соплижуи и пиздострадальцы ))))
Ксюша Ксю
Мне больше всего понравилось: "После войны с окружающим его миром" ))) Это где же он так и с кем навоевался? Ой-ой! Несчастненький, с фронта пришел: грудь в орденах, ноги оторваны. Тоже мне-Герой России.. . С окружающим миром воевал, ха-ха! "Контр страйк" что ли прошел? ))) Больно вам? Плохо? Трудно? А кто вам не дает также взять, запереться в ванной и всплакнуть? Если вы уверены, что от этого легче становится-попробуйте.. . Только станет еще хуже. От плача легче не становится, просто бывает такое, что слезы сами собой текут и ничего с этим поделать не получается.... Мужчина-плечо для женщины, ХА, как же! Если он такой, каким его в этой статье описывают, то херовенькое, прямо скажем, плечо... дохленькое.. . На такое плечо не то, что женщина, ребенок не обопрется-сустав вылетит.. . В наши дни надежнее будет на женское плечо опереться, потому что женщинам такой фигней страдать некогда-надо детей кормить и поднимать.. . А вы и дальше, дяденьки, нойте как вам плохо.. . Вас и так мало, а скоро вообще не останется-мы вас с лица земли сотрем. Потому что у нас мужества и силы больше, чем у вас.. . Вымрете, как мамонты.
Алексей Инчин
Айжан Нурлан это, слова "Коблы"-лесбиянки?
Мда.. . То что женщины начали поднимать такие вопросы, говорит что мы невероятно ослабли.. . Русские мужики грубо говоря в тряпки превращаются (говорю не за всех) . Да стоит только посмотреть что за бредовые вопросы стали зачастую поднимать. Надо не вопросы задавать, как бабы, а проблемы решать.
П. С: Женщине зачет за то, что живет правильно.
Даа, ну уж если отсутствие тарелки борща причиняет такие глубокие раны мужчинке... То нафиг такой мужчинка нужен)))) А если в жизни что посерьезнее случится? Так он, бедненький, сразу сбежит чтобы не причинять себе горьких страданий? Оставив женщину разбираться со всем этим? Так зачем такой трутень нужен, пусть валит и страдает в одиночестве, авось с голода не издохнет..)))
Soma Сома Жаль, что Вы не поняли .. Речь шла не о тарелке борща ..
Когда спросишь у них как =)
Большинство женщин рано или поздно становятся мамами. Многие мамами сыновей. И мы об этом думаем, не сомневайтесь )
Да, с этого момента начну глубже мыслить - я стараюсь быть хорошей женой и матерью, но на некоторые вещи Вы открыли мне глаза, спасибо.
Cristian Moraru