Отношения
Мужики все уроды, козлы и свини!!!!
блин как так можно у меня сегодня праздник , а мой парень взял и упёрся на весь день в бильярдную !!!блин нафиг стану лесбиянкой с девками меньше проблем!!!
А еще они ослы, твари бездушные и эгоисты!!!! кабели... всем бы поотрезать бы.... кастрировать за их эгоистичность и лживость!!!! Но всегда есть исключения...
Да, на самом деле большая часть нас подводит...
и прально!!!! а ему то ваще никаких проблем))
ага -----все ======== точно сказано***********
существуют еще МУЖЧИНЫ ////// попробуй -=-может понравится....
Есть такая поговорка: Короля делает свита. Подумай, может ты что-то не так делаешь, что такое подучаешь от него?!
ему не в бильярдную на весь день, а куда глаза глядят и на вседа. а то будет всю жизнь в качестве домашнего животного :)
добро пожаловать в реальный мир! это тебе кажется что с ними меньше проблем. если человеку насрать на твой тупой праздник то пол тут непричём
Это парня ты такого нашла, которому ты абсолютно пофиг. А еше мы тигры, львы и орлы )). Девушки все вы по молодости лет не тех выбираете, а хорошым потом жить приходится с вашей ошибкой, потому что любят.
Это вопрос или дурь выплеснуть некуда?
гениальный вывод. Типа не знала. Не а .с ними проблем больше, с девчонками.
ну спасибо....
Однако, таке Вам и нравятся.
А ты почему с ним не пошла?
Не скажите... проблемы бывают везде... может проще мужика поменять...
А что за праздник?
Да не переживай Леночка.... просто поступи с ним также... .
Пусть почувствует каково тебе было, когда он ушел. .
И вообще согласна с тобой.. .
С девчонками меньше проблем...
И вообще согласна с тобой.. .
С девчонками меньше проблем...
конечно он некрасиво поступил.... но мужчины в большинстве своём все такие.... к сожалению.. .
да, были мысли, но что-то до сих пор как-то козды и свиньи больше привлекают, черт бы их побрал
легче найти другого который будет ценить тебя. все ведь разные: -*
не все, я------заяц:)))
Вы так говорите в том числе и про своего отца?
Лесбиянкой не надо!! ! Лучше другого найди!