Отношения

Вот думаю. Мне будет скоро 21 год. Ничего серьезного в личной жизни не было. Не пойму, это судьба или что-то со мной

я не понимаю, сколько раз пыталась построить - и ничего. ни счастья в любви, ни в чем. говорили, что я хорошая и красивая, но никто не делал предложения, а если делали то хамы. Может это судьба и ждать свое счастье, может я знаков не понимаю?
Валерий Евсеев
Понимаю. . Мне тоже скоро 21.. и тоже толком ни с кем ничего серьёзного не было, тоже хочется настоящей любви и счастья.. Хотя противоположный пол очень часто обращает на меня внимание, но всё ни то. . Сначала я переживала, а теперь поняла что значит просто время ещё не пришло. . 21 год это ещё так мало, всё впереди))
Виктор Кошелев
Лучший ответ
лучше ждать счастье чем жить с несчастьем!
Инга Фритц
да не торопись ты!!) ) у меня тоже до 22-х не было отношений с парнями!) ) всё нам всегда даётся вовремя! ! так что не вешай нос и живи полной жизнью!!))) ещё успеешь и нацеловаться и налюбиться!))) живи в кайф!) ) удачи!))
все будет, но не сразу)) ) а на судьбу не надейся. чтобы что-нибудь было надо что-то делать
мне правда не 21 и не 20,а гораздо меньше. но меня мучает этот же вопрос. мне тоже говорили красивые слова и т. д и т. п., но я до сих пор одна. посмотришь на сверстников, все счастливы, у всех любовь, взгляшнешь на себя, и сразу встает вопрос"А что не так то во мне? Чем я хуже? "не понимаю... возможно такая судьба, и просто надо смириться=((
Не заморачивайся, оно само придет!
Jack Daniels
Не спеши жить, можешь проскочить)))
Зия Шарапчиев
А куда спешить то???? Это судьба вас отводит от всяких идиотов... Потому что приготовила что-то очень достойное!!!! Просто, она ждёт праздник на который вам вручит "Его"!!!!
А знаешь все еще будет южный ветер еще подует
И весну еще наколдует и память перелистает
И встретиться вас заставит
Начнём с того, что хамство возведено высшей добродетели лучше быть жестоким, но не хамом. Вы не замечали когда речь заходит о женщинах, даже с виду порядочные люди принимают в тоне разговора хамский стиль. это даже не хамство, а страх не быть как все, по оговоркам его профиль в отношении женщина-мужчина тоже носит запретные плоды, но страх сплетен и что он может потерять статус мужика постепенно его делает хамом. Гомосексуалисты меня не волнуют, раздражает их шоу, что они элита. Я думаюЧчто меньшинств нет, а существуют различные ориентации. Ерансверститы также нетрадиционны, почему люди боятся вытаскивать эротические фантазии, но с удовльствием смотрят фильмы по этой теме. Боятся потерять образ сеья, т. к усреднённое понятие мачо он не соответствует изначально. Чувсвуя слабину всекс отношениях появляется неуверенность в других сферах деятельности. Эрос забирает много энергиии, которой хватило бы сделать, чтонибудь творческое. Уменя давно, догадываюсь это идёт в сексе встревает bsdm? определённые виды. Обращаься с такими вопросами просто опасно, пришлось обратиться к наркотикам, но за периодом восстановления следовал взрыв. Лцучше было принять этот опыт, а не заигрыватьс серьёзной химией. Здесь могу сказть броал в сухую без медицины вытерпел всё и бросил. Далее у Вас ещёнебыло шанса, ноон проявится ивы обязательно сделаете то к чему стремитесь именно ваше сеьёзное впереди!!!
Моей подруге 20 она ни разу не целовалась. . Не говоря уж там о серьезных отношениях. . у тебя такая же фигня?
Натусик... =) Ну тогда все хорошо.. Чего ты еще то хочешь??