Отношения
Можно ли из невоспитанного (уличного) парня (21 год ему) сделать серьезного мужчину, без матов и хабальства?
возможно
Видать капитально запала на него. Сколько ни корми волка, он все равно в лес смотрит.
Отбросы общества не меняются, даже не пытайтесь.
Приводить в дом уличных собак-то опасно, а ты про парней))))
можно.
Горбатого могила исправит
Дитя учат, пока оно поперек лавки лежит....
Это типа- Прекрасная леди.. из уличной девки в леди.. Попробуй, только боюсь, когда получится, у него мания величия разовьется и он решит, что все сам сделал, найдет себе под стать другую. Как правило, так и происходит. Дай Бог, чтобы у вас было исключение..
Можно. Но все люди рано или поздно возвращаются к истокам.
сомневаюсь пыталась сделать из своего парня нормального человека ...как матерился как сапожник так и материться ...пришлось уйти от него ...не было больше сил слушать эти маты )
если его приоритеты жизненные изменятся.... то возможно поведение . внешний вид, какие то отдельные моменты изменятся.... но не характер....
50 на 50..бывает из раздолбаев потом бизнесмены получаются) ) а бывает.. "горбатого могила исправит"
Конечно нельзя. Ребёнка нужно воспитывать пока он пеперёк лавки лежит, а не вдоль.
Сашуля Средова
Умница ты моя))))
Можно.. . если его влюбить в себя))
Посмотрим правде в глаза: и не пытайтесь! Время попусту потратите.
Он сам должен захотеть измениться. В 21 год, как правило, основы уже заложены. вряд ли грубость, хабальство исчезнут Его до 21 года уже воспитали: родители, улица, школа-ПТУ, улица, СМИ
Да можно, но это сложный путь, много страданий твоих порой неоценнёго твоего труда.. пока он это поймёт-но с другой стороны если в нём заложено это зерно стремления к лучшему и светлому то неисключено ...