Отношения

Меня мучают воспоминания!

Здраствуйте!Дело в том что я в первый раз встречалась серьёзно с парнем!и можно сказать что его полюбила,но не могла признать себе это!мне был он очень дорог!я ради него готова была на всё!и он вроде тоже ради меня!но спустя 4 месяца мы расстались!проблема была в том что ему понравилась другая,изменять мне ему было стыдно потому что он на 100процентов был уверен что я ему не изменяю!так и было!А ещё он говорил что просто остыли чувства!Я хотела быть с ним,не отпускать,вернуть и удержать!но это без полезно,рано или подно это должно было случиться!если он мой то он вернулся бы,он просто оказался моим мимолётным!а теперь ведь не главное что произошло,а главное что всё уже прошло!сейчас всё уже кончено,но меня мучают воспоминания о нём,я думаю о нём каждую минуту!когда вспоминаю слёзы сами по себе катятся из глаз!я пытаюсь сквозь слёзы улыбаться,держать всю боль в себе!но это так трудно!я нашла себе парня,что бы забыть его!он мне нравиться ,но он не может помочь забыть память!знаю что когда нибудь всё забудется,вся боль и обиды пройдут,но память убить нельзя!хочется убижать куда нибудь!что бы всё забыть но это не возможно!я не вспоминаю,воспоминания сами приходят и заставляют мне грустить!что же делать если память так жестока меня терзает?может как нибудь можно забыть?
я тебя хорошо понимаю, 11 лет назад умер мой любимый человек, но я до сих пор его помню, ту жизнь нельзя забыть, но ты должна понять одно что воспоминаниями жить нельзя, это все прошлое, живи настоящим и будь счастлива, удачи тебе, время вылечит, будет легче, держись
Денис Филатов
Лучший ответ
занимай своё свобоное время так чтобы думать только об этом деле, и всё уйдет само собой.
Настоящая любовь не забывается.. . Иногда ответы на самые, казалось бы, сложные жизненные вопросы находишь в неожиданных вещах и ситуациях. Я вот выделил один момент в сериале "Блудливая Калифорния": Отец с дочерью разговаривал по поводу любви и она у него спросила: "когда оно (сердце) у меня перестанет болеть? " Его ответ очень мне понравился:
" - .возможно тебе захочется услышать совсем другое и тебе покажется, что это пустая отговорка, чтобы тебя утешить, но если повезёт - то никогда! "
Это надо просто пережить и сделать правильные выводы из ситуации. Это опыт: ) и рано или поздно подобное всех касается. . Постарайся не зацикливаться на этом, отвлекайся. У любой ситуации есть свои плюсы . Возможно будет трудно, но постарайся найти их:)
Ты такая молоденькая, у тебя вся жизнь впереди! Время лечит.

Один не разберёт, чем пахнут розы,

Другой из горьких трав добудет мёд.

Дай хлеба одному - на век запомнит,

Другому жизнь пожертвуй- не поймёт.. .
страх, любовь, боль, обиды, пелена тумана перед глазами не дают тебе понять, что всё изменится, всё наладится, раны сами по себе затянутся, всё на свои места вернётся. Время это лучший доктор. А пока просто смерись с этим...